Папа пристаёт к дочери и она сбегает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NeeGhoul247, 11 июл 2021.

  1. Здравствуйте, приснилось, что отец потребовал вступить с ним в отношения (так то он нормальный человек), но во сне все ограничивалось обнимашками, потому что мне это не нравилось, я даже во сне помнила, что у меня есть парень. В итоге, я сбежала из дома, вот прям бегом, да через 2 района, поближе к университету. Теперь я платила деньги за квартиру сама, не знаю, почему парень не подключился, а вроде это все и в планах только было.
    Однажды вернулась, чтобы, то ли просто встретиться, то ли забрать маму из дома к себе, а там он, нестриженный и грустный. Ещё там был родной брат по маме, он почему-то думал, что мой папа на него обижен, ему объяснили, что это не так. В итоге, мы трое убегаем от папы, а я бегу, словно в киселе (мерзкое ощущение), он догоняет, но я отталкивающих его ногами и снова бегу. Подскажите, что это значит?
    Папа и правда обниматься любит, но когда я попыталась объяснить, что не люблю, когда меня трогают, он ответил, что на него это не распространяется (ещё раз повторяю - нормальный мужик).
    Сон приснился 11го июля в воскресенье утром.
     
  2. Возможно, папа пытается навязать свою точку зрения. Стараетесь так выстроить новую ситуацию, что бы полностью отвечать за нее, при этом внутренне рассчитывали на чью-то поддержку, но не ощутили ее
     
Загрузка...