Украли машину и оставили другую

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MartaPopova, 9 июл 2021.

  1. Всем доброго дня и спасибо за участие на этом форуме,
    Про мой сон— он повторяется где то раз в год и ощущения от него всегда одно и тоже.
    Как я уже сказала выше, примерно раз в год мне сниться один и тот же сон— у меня украли машину, НО при этом мне всегда оставляют другую в замен.
    Обычно это очень короткий сон, не начала или концовки.
    Просто я иду к парковке, чтобы уехать, не могу найти свою машину, жду на брелок сигнализации и почему то , срабатывает на этот сигнал совсем чужая, не моя машина.
    А свою я так нигде найти и не могу. Я завожу эту чужую машину и уезжаю в сильном расстройстве, что я потеряла свою.

    И эта чужая машина даже иногда лучше, чем ту которую у меня угнали, но всё равно ощущение после сна, что я потеряла что то большее, чем машину и эта другая её никак не может заменить.
    Если бы этот сон не повторялся, я бы и не вспомнила— но вот на днях он снова мне приснился.

    Зачем у меня моё забирают, но при этом дают другое взамен?
    Всем спасибо за ответы
     
  2. Зачем у меня моё забирают, но при этом дают другое взамен? Ну это уже вам виднее)))

    Машина - это ваше движение в какой-то ситуации. Иногда приходится меняться, что бы продолжить движение. Считаете внутренне, что в чем-то предаете саму себя...
     
    MartaPopova нравится это.
  3. Спасибо за интересное объяснение
     
Загрузка...