человек находится на грани жизни и смерти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем catherine, 20 июл 2008.

  1. У нас в семье случилась беда: буквально за 2 недели мой родной брат просто "сгорел": сначала появились синяки на теле, позавчера он просто ослеп... вчера у него обнаружили острый лейкоз. Возможно, что лейкоз стал причиной стресса - он разводится с женой и очень переживает из-за дочки. Сегодня ночью моему отцу приснился странный сон, помогите нам понять его смысл: будто бы он вместе с матерью находится в каком-то полуподвальном помещении, моя мама убирается... и вдруг к окну подлетает (или подходит) огромная жирная утка. Отец хватает ее за лапку и спрашивает маму, что с ней делать дальше. Мама молчит. Он спрашивает: "может отпустить?" Мама молчит. Появляется желание убить утку, но становится жалко ее. Тогда он берет и привязывает к ее лапке ленточку от старенького детского платья. Он подходит к окну с ней, она улетает... потом подлетает к какой-то норке, оттуда выбегает маленький утёнок, она хватает его за шиворот, как обычно кошки носят котят и уносит в норку. Тут папа думает: "как хорошо, что не убил ее, ведь у нее есть маленький утенок!" Помогите как-нибудь протрактовать этот сон.
     
  2. Это может означать отношение к происходящему - плохое отношение, злость на болезнь сына, а также получение важных новостей по этому поводу. И скорее всего известия будут хорошими:rolleyes:
     
  3. все-таки наши самые худшие страхи оправдались... 30.07.08 моего братика не стало: он умер рано утром от кровоизлияния в мозг.
    В тот день и час, когда умер мой брат, мне приснился сон, будто бы я и мой брат находимся зимой на улице - кругом тьма, холод, сугробы, ни одного фонаря нет, и мы с ним только вдвоем стоим на какой-то заледенелой площадке, вроде ледового катка... и тут мой барт подскользнулся, упал и ударился головой. Я ему говорю с таким испугом и страхом: "Ты что, Денис!!! Будь осторожен!!! тебе же нельзя ударяться головой!!! У тебя же кровь не сворачивается!!! Вдруг будет кровоизлияние мозга???" И мне утром мама сказала, что он умер от кровоизлияния в мозг... вот так вот...
     
  4. Мои соболезнования.
    Сны не всегда что-то означают. Они могут быть предостережениями, символами, воспоминаниями, впечатлениями, фантазиями...
     
Загрузка...