Призраки, смерть и экзорцисты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NeeGhoul247, 8 июл 2021.

  1. Здравствуйте, приснилось, что у меня дома на диване сидят разные незнакомые мне призраки разных полов и возрастов появляются на пару секунд, либо чтобы сказать что-то, либо чтобы я их просто увидела. Также в доме присутствуют разные звуки, вроде "Динь/Трень". Действие переносится на улицу. Я иду по пешеходной дорожке, на другой стороне дороги вижу призрака мужчины следующего за молодой девушкой. Внезапно осознаю, что она сейчас умрёт, поэтому кричу ей, но она падает с лестницы (5 ступенек) и разбивает себе голову, потому что у неё в туфельке было лезвие 4 см в длину в её крови. К этому лезвию как-то причастен шедший за ней призрак.
    Далее появляется женщина, она, судя по всему, работает с призраками. Берет салфетку и рассматривает вещи умершей, беря через салфетку. Вызвали скорую, но я их уже не застала. Перед глазами я вижу сайт этой женщины, изгоняющей призраков, но даже так я понимаю, что у меня из ряда вон выходящая ситуация.
    В общем, я её вызвала, но она не видит тооо, что в своём доме вижу я, и когда я говорю, что слышу звуки (мелодичные) она удивляется.
    Точно не могу вспомнить, что она предложила, но она держала в руках горячую на кончике иглу, которой спросила позволения в меня ткнуть, но я так и не разрешила, замялась-засомневалась, хотя уже приложила к моей коже, и я ощутила острую боль от неё. Но меня все-таки не кололи.
    --------------
    Сон снился в четверг 8го числа утром (около 9 утра).
    Возможно, он связан с мой фобией вакцинации. Потому что я не хочу её делать.
     
  2. Укололи живот и правую руку на сгибе локтя.
     
  3. Так и есть. Страх смерти.

    Что интересно. Иглой не кололи, но боль ты ощущала.

    Понимаешь? Тебя еще не вакцинировали, но ты уже так всего этого боишься, что уже получила для себя огромное количество вреда.
     
    Николай1984 нравится это.
  4. Конфликт , с одной стороны страх перед вакцинированием , с другой стороны , что если не вакцинироватся умрете.
     
  5. Как это понять? Мне не грозит смерть, я легко переношу ковид, два раза болела. Но суть в том, что справку о прививке везде требуют, а вот это уже меня "убивает".
     
  6. АА... Может тут речь о том, что "ткнуть иглой" - это не выход.

    По сну была ситуация с призраками, которую должна была решить гадалка. Но она и не видела этих призраков.
    И предложила бесполезное и болезненное решение.

    Соответственно, можно сравнить ситуацию из жизни со справкой и во сне с бесполезной гадалкой.

    И как вывод, колоться - бесполезно. Собственно, ты это и сама понимаешь.

    Но что же делать? Как минимум, я так думаю (как на самом деле хрен его знает) здесь подсказка, что в твоей ситуации ты не должна обращаться за помощью или за советами к некомпетентным людям.

    Как минимум не шыряться сомнительным зельем типа спуткика-в, а выбрать что-то нормальное.

    А как максимум нарешать где-то эту справку, больницы то коррумпированы и раздают справки без проблем.
     
    NeeGhoul247 нравится это.
Загрузка...