Торговый центр, зажимают рот в лифте, драка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 7 июл 2021.

  1. Добрый день!
    Приснился такой сон (давно ничего не снилось).
    1 эпизод.
    Мы с мужем на территории какого-то торгового центра, за окнами на улице вечер и зима (не холодно, падает снежок в свете фонарей).
    У меня на душе как-то тоскливо, потому что я только что узнала. что мне надо ложиться с детьми в больницу (проблема в детях, не что-то серьезное, но обследоваться надо). У меня чувство тревоги , но по большей части просто осознание того, что придется закрыться от цивилизации в стенах больницы, где нет ничего (нельзя пользоваться телефонами, нет интернета и тп). Я уже была в стенах данной больницы и представлю себя там.
    Настроение не очень.
    2 эпизод.
    Мы с мужем заходим в переполненный лифт этого же торгового центра и неожиданно молодой мужчина сзади меня зажимает мне рот, зажимает достаточно сильно, но я не скажу. что мне больно и что в отношении меня какое-то насилие совершается - он просто меня очень крепко держит и сильно зажимает рот. Намерения у него агрессивные, но не по отношению ко мне,а по отношению к мужу.
    Муж видит , что происходит и начинается выяснение отношений, которое перерастает в драку (уже мы выши из лифта и попали на территорию какого ночного клуба в тц). Молодой человек отпускает меня возле лифта и начинается драка с мужем. При этом муж до последнего все хочет решить мирно, словами, осознавая, что в драке он не победит. Я это тоже знаю, вижу, что муж не рьяно дерется, неумело пытается наносить удары - у меня мелькает мысль, что за такое хотелось бы видеть драку посерьезнее и настрой мужа тоже должен быть серьезнее. В итоге другие мужчины из клуба вмешиваются, муж отступает и начинается мордобой. Но быстро зачинщик сдается, его руки заламывают, снимают рубашку - он весь в татуировках типа "Русь", и голосом проговаривают мужчины из клуба, что он националист, что он против народов разных, в том числе против татар. А муж у меня в реальной жизни обрусевший, но татарин.
    Я все это время стою в стороне, за этим наблюдаю, не испытывая особо ярких эмоций. Муж ко мне подходит не сразу, узнать, как мои дела, как я себя чувствую. И я к нему также не сразу подхожу, узнать, как он. Мы просто в каком-то оцепенении смотрим на происходящее.
    Резко обрывается и я просыпаюсь.
    Стоит отметить, что в данный момент я живу с детьми на даче (отпуск), а муж остался на квартире, т.е. у нас временная скажем так, но запланированная разлука. Отношения адекватные, нормальные.
     
  2. В сновидении Ваше бессознательное выплескивает свою обиду на мужа , что он сейчас не с Вами.
    Что детьми не занимается .
    Добавлено 7 июл 2021, исходное сообщение размещено 7 июл 2021
    Похоже , в жизни хотите ему высказать это ,но сдерживаете себя.
    Или хотите по критиковать что не уделяет муж должной заботы детям , но потом побеждаете эьт мысли .
     
Загрузка...