Мертвые курицы на крыше дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 4 июл 2021.

  1. Здраствуйте. Сон приснился с субботы на воскресенье , под утро. Приснилось что я приехала к родителям , в их частный дом. Поднялась на крышу дома. Она выглядела как открытая площадка между домами соседей с двух сторон. Со стороны соседа справа было много плодовых деревьем и еще оргомные подсолнухи. Со стороны со соседа слева было такое прозрачное ограждение и я видела кота , который сидел и смотрел на меня оттуда. Я ходила по нашей крыше и рассматривала все. И тут я обратила внимание что там была такая жердочка под навесом и там была такая курица , не старая, больше похожая на цыпленка, а таком странном положении, неестественом , с растопыренными крыльями. Я испугалась, поняла что что-то не то и позвала маму. Я спросила маму действительно ли она мертвая. Мама как бы отбросила ее в сторону чтобы посмотреть и потом сказал а что она действительно мертвая. И тут я обратила внимание что на этой же жердочке много мервых куриц сложены в аккуратный ряд. Они все были со светлыми перьями. Мне кажется что они были без голов. То есть как на продажу на рынке, только с перьями. Помогите пожалуйста растолковать сон. Переживаю теперь за родителей.
     
  2. У Вас соры с содями не было?
    В Вашем лексиконе есть ругательство ,,курица"?
     
  3. Нет, ни слова в лексиконе нет, ни конфликта с соседями..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Денис404
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    147
  2. CVPP
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    254
  3. Лисица
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    424
  4. Pluto
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    589
  5. Ася fox
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    996