Ярокоголубая вода на асфальте, обида

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 3 июл 2021.

  1. Приснилось, что вижу умершего отца, он ходит по асфальту и что то ищет в воде, весь асфальт покрыт ярко голубой водой, мне он говорит не наступай и прогоняет меня от себя, мне становится обидно, я злюсь на него, потом во сне я вспоминаю как управляю мотоциклом и вспоминаю что у меня был мотоцикл Сузуки, хотя я ни разу не ездила на мотоцикле в реальности. Потом я рассказываю мужу что отец меня выгнал, а он мне говорит нас в гости приглашают. Мы заходим в трёхкомнатную квартиру. В каждой комнате по два незнакомых человека. Они в командировку приехали, в третьей комнате никого и мы остаёмся ждать гостей. Приходит мой отец и мы втроем с мужем уходим из этой квартиры, он приглашает к себе в дом, говорит что недавно переехал, дом находится на высокой горе, но мы как то перемещаемся туда по воздуху, муж говорит что теперь можно пр средам тут жить. А отец говорит что можете жить тут хоть каждый день, комнат много
     
  2. Вы разговаривали с незнакомыми людьми в комнате ? Какие эмоции эти люди вызвали у Вас?
    Добавлено 3 июл 2021, исходное сообщение размещено 3 июл 2021
    Люди в комнате выглядели как противоположные друг другу
    К примеру блондин и брюнет
    Или один резкий второй спокойный ?
    Или красивый и страшный
    Добавлено 3 июл 2021
    Голубая вода -голубая мечта , то о чем Вы фантазируете , мечтаите .
    Отец одгоняет Вас от мечтаний. Что бы Вы их не осуществили.


    В комнатах мечтания раскрываются
    Без Ваших ассоциации не понимаю.
    Добавлено 3 июл 2021
    Скажу точно
    Голубая вода это то что Вы сейчас очень сильно хотите и мужу не говорите
    И ещё эта голубая вода может разрушить Ваш брак , если муж узнает .
     
  3. С людьми не разговаривала, даже не видела их только просто знала что они есть
    Добавлено 3 июл 2021, исходное сообщение размещено 3 июл 2021
    В данный момент никаких мечтаний нет
    Добавлено 3 июл 2021
    От мужа у меня нет никаких секретов, он знает про все мои планы. Но комнаты во сне были какие то облезлые как и вся квартира, стены были оклеены газетами. И чувства во сне были такие, что я была расстроена что отец меня прогнал, как будто жто предательство и ничего нельзя изменить
     
  4. В лс напишу , если интересно
     
  5. Да, интересно, напишите пожалуйста
     
Загрузка...