Мужчина, змея, убить, яд, больница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем cipozha, 29 июн 2021.

  1. Приснился сон, в какойто комнате с незнакомим человеком ( комната очень красивая и дорогая стариная мебель) , етого человека (мужчина) я незнаю, но от его я чуствовал чтото злое, темное, хоть ко мне он етого непроявлял, непомню про что бил розговор но диалог бил спокоен...
    Потом на земле появилась змея (небольшая, золотистого окраса), он мне сказал что ее нестоит боятса, но всеравно она ползна постояно ко мне, я сначало откидивал ее, потом убил, но когда присмотрелся на руку, увидел маленькие дирочки между средним и безимяним пальцем(какби укус), и вокруг одной дирочки началась менятса кожа(бледнеть и под шкурой какби видно яд)...
    Етот человек подошол и сказал дествительно яд, и мне нужно ити в больницу чтоб укололи противоядие...
    Когда я пришол вроде в інфекционий, мне кричали в очередь, мне надоело ждать и я пошол на приемний травмпункт, я показал свой укус, доктор мне сказал иди нетрать наше время, там нечего лечить...
     
  2. Нет отношений с девушками ?
     
  3. Нет
     
  4. Ну тогда точно , в сновидение выраженно вытесненное желание ,,быть в себе уверение в общении с девушками , и поскорее завести любовные отношения".
     
  5. Спасибо_)
     
Загрузка...