Умерший отец покупает ботинки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 29 июн 2021.

  1. Приснилось что мы с отцом в Риме, я удивляюсь как он меня нашел там и мы идем в магазин и он говорит что именно вот эти ботинки ему и нужны, как будто у него такие же есть и эта очень хорошая модель. Он их меряет, покупает и говорит надо коробку отнести в гостиницу, только скачал зайти в магазин за зажигалкой. Я его жду на улице и какая то женщина подходит и угощает меня белоснежным мороженым, потом мы с отцом идем до гостиницы и он говорит, что ему нужна еще новая одежда. А то он в этом году ничего еще себе не купил.
     
  2. В Риме не помните на какой улице ? Какие здания были рядом ?
    Женщина как выглядила?
     
  3. Нет не помню, скорее всего это какой то двор был, плотная застройка белые облезлые здания. Женщину не видела, знала что это женщина, видела только кофе
     
  4. Отец призывает сделать что то ,что Вы делали раньше в отношении других людей за что Вас хвалили. Называли хорошей.
    Это в прошлый раз Вас ,,зажгло" .
    Что то с обликом связано , как Вы выглядите в глазах других , что ли...
    Добавлено 3 июл 2021, исходное сообщение размещено 3 июл 2021
    В том году занятием этим Вы занимались
     
  5. Если быть откровенной, я всю жизнь не замечала как ко мне относятся люди и какой считают, мне это не интересно было. Так что не знаю, что именно я сделала хорошего в прошлом году для людей.
     
  6. Может быть речь , про одного конкретного человека , мнение которого все таки важно для Вас.
    Именно для этого человека Вы хотите хорошо выглядить, как модель.
    Тогда у сновидения будет другое значение.
     
  7. Мне важно мнение мужа, мнения остальных относительно моей внешности меня не интересуют, но в силу завышенной самооценки я всю жизнь считаю что выгляжу лучше всех, поэтому не могу вспомнить того человека, для которого я хочу хорошо выглядишь, хотя фразу про " как модель" я часто слышу от людей в свой адрес, меня это огорчает, так как обычно их не просили дать мне характеристику
     
    Николай1984 нравится это.
  8. Ну тогда точно папа подсказывает , что Вы для мужа выглядите как мадель , что бы не сомневались , и зажигаете его ))) Ещё говорит одежды надо приобрести ,а то в этом году мало обновок.
     
Загрузка...