Соседские дома исчезли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 29 июн 2021.

  1. #1 Discovery Channel, 29 июн 2021
    Последнее редактирование: 29 июн 2021
    Сон под самое утро. Я выхожу через заднюю дверь дома на восточное крыльцо. Смотрю, мимо меня слева направо по моему двору проходит соседская девочка лет пяти. Я ей в игривой форме делаю замечание: " А кто это без разрешения ходит у меня по двору?". Она молчит, не реагирует. Она идёт следом за соседским парнем, который старше её лет на 12 и который уже прошёл почти весь мой двор и заходит в дверной проём недостроенного здания сарая и бани (в реальности с обратной стороны выйти нельзя-там замкнутое пространство). Через полупрозрачный забор я вижу, что вся их семья уходит в восточном направлении. У низ за спинами рюкзаки и котомки. Я поворачиваю голову в сторону их дома. Но их дома нет. Есть ровная, разглаженная земля. Не тротуарная плитка, не газон, а именно земля. Зданий гаражей и бани тоже нет. Смотрю, и других соседских домов тоже нет - все исчезли. Никаких зданий, никаких заборов, ни газонов, ни асфальта на улице, ни тротуарной плитки. Ровная как зеркало, как-будто только что разглаженная бульдозером земля. Остался только один мой дом: забор, газон, тротуарная плитка, деревья -всё осталось у меня на участке как в реальности. А соседи с их домами исчезли. Осталось чистое поле, и виден лес. И я просыпаюсь.

    Подскажите, что за сон такой? Куда ушли соседи с котомками за спиной? Почему исчезли их дома, а мой дом остался?
     
  2. Старые связи, взаимодействия, исчезли, есть пространство для создания новых
     
Загрузка...