Вязаная шапка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina Verd, 29 июн 2021.

  1. Снится, что я нахожусь у себя дома. Тут же в квартире находится моя бывшая свекровь и свекор, бывший муж и младший брат бывшего мужа. Мы все в одной комнате, они смотрят телевизор, а я сижу на полу, напротив балкона и вяжу шапку. Двери на балкон открыты, на улице лето и ярко зелёная листва, ясный солнечный день. Я в растерянных чувствах, потому что бывший муж попросился принять его обратно и все его родственники молча ждут моего решения с виноватыми глазами. Я связала шапку, сама она чёрная с белым отворотом и большим белым солнцем по середине. Надеваю шапку, подхожу к зеркалу и сама собой восхищаюсь, какая я молодец, как красиво получилось. В итоге думаю, что надо подарить эту шапку брату бывшего мужа, но так и не делаю этого. И во сне понимаю, что простить своих бывших родственников не смогу. Что они мне уже чужие.
     
  2. Сами смогли создать такую ситуацию, в которой считаете себя правой, подняли свое самоуважение
     
  3. Возможно решили что больше не выдите замуж .
    Разачоравались в отношениях.
    Унываете.
     
Загрузка...