Сломанные лодки, плыть по реке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 28 июн 2021.

  1. Приснилось, что я нахожусь в Нижнем Новгороде на берегу реки, приехала я туда с компанией друзей, к нам подходит девушка и говорит, кто хочет со мной до другого берега прокатиться и я почему то уговариваю своего друга поехать с ней. Мы все видим что она делает круг на большой скорости и снова привозит к берегу друга и говорит нам, что у нее сломалась лодка и она не сможет на другой берег его отправить. Потом я сажусь в лодку с другом мужа и еще удивляюсь откуда он в этом городе и мы на большой скорости мчим по реке. Далее в лодке оказывается мой умерший родственник и мы плывем втроем, потом я понимаю что мы с родственником как бы парим над рекой, а друг прыгает на огромной скорости на волнах на этой лодке, потом мы понимаем что лодка его прохудилась и мы оказывается на мели , почему то видим асфальт под водой и вытаскиваем все втроем лодку на берег и друг мужа говорит, что у него закончились газовые баллоны и нечем надуть лодку и мы тащим ее в руках вдоль берега. Причём я не знаю, что родственник мертв в этом сне.
     
Загрузка...