Ловля рыбы, улитки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa, 27 июн 2021.

  1. #1 Viasa, 27 июн 2021
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
    Приснилось, что я пошла рыбачить ( в жизни никогда не рыбачила), но ловила рыбу руками. Я стояла на берегу, засовывала руки в воду и брала рыбу, она лежала на дне на мелководье, ее было видно и я так ее ловила, прям из воды брала и клала на сушу. Было очень легко. Сначала вылавливала простую, большую рыбу, потом начала вылавливать необычные рыбу, диковинную, с необычной окраской, тоже большую. То ли знакомый, то ли рыбак рядом со мной сказал, что это уже не просто еда, это уже деликатес. Какая та редкая и необычная была рыба. Целых 3 штуки таких разных выловила.

    Потом то ли продолжение сна, то ли уже другой сон начался. У меня были улитки без панцирей. Я посадила их в какую то огромную емкость, наверно аквариум и они начали там плодиться, это входило в мои планы, зачем то они мне были нужны. Народилось много улиток без панциря, они были маленькие, размером с муравья. Это были малыши первых улиток, которых я приобрела. Эти крохотные улитки ползали по всему аквариуму и некоторые пытались даже уползти, но я им не позволила. И были яйца улиток из которых должны были вылупиться новые улитки.
     
  2. Похоже на осуществления желания подсознание иметь детей.
    Причём не одного .
    Добавлено 27 июн 2021, исходное сообщение размещено 27 июн 2021
    И почему то внуков , не понятно толи детей то ли внуков .
    Добавлено 27 июн 2021
    Точнее
    Желание ухода за младенцеми..
     
  3. #3 Viasa, 27 июн 2021
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
    Вы уверенны, что именно такая трактовка у обоих снов? Просто я никогда не хотела детей и младенцы меня пугают) Если и заводить ребенка, то нужно заводить еще и няню и уборщицу, потому что в полной мере я заботиться о ребенке не смогу. Но в последнее время стала ловить себя на мысли, что меня умиляют дети( не младенцы), раньше не умиляли. Но всегда радовалась, что детей у меня нет. А в последнее время бытовуху (готовка, стирка и прочее) стала ненавидеть еще больше.
     
  4. По тому , мне кажется, и умиляют , что материнский инстинкт даёт о себе знать.
    А улитки Вам наверное очень неприятный.
    Образ улиток порождение конфликтом сознания и подсознания .
    Подсознание детей просит ,под действием материнского инстинкта , а сознание отказывается , превращая их в мерзких улиток .
     
  5. Такой сон обычно снится к прибыли, улитки размножаются это верный знак что будет прибыль в новом деле, но они маленькие значит прибыль будет по мелочи.
     
  6. Всем спасибо за трактовку.
     
Загрузка...