Свадебное платье, туфли, суета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 26 июн 2021.

  1. был дом, где собирались гости. к основным людям были прикреплены визажисты и видела, какими красотками их сделали. но моего мастера почему-то не было. долго не было. он появился сквозь суету. я сначала померила одну туфлю правую. это больше босоножки были. цвет розовый. показалось, что на размер большие. после, что носок не той формы. взяла обе пары ( вторая - белая ) в одну руку и пошла наверх. помню, как мне задали вопрос, собрана ли я. а я ощущала себя полностью обычной. без макияжа и в простом наряде. даже остановилась на мгновение и подумала о том, что разве надо ли спешить и не пожалею ли я потом об этом. хотя, чувство радости сильной перебивало. когда наверх поднялись, сон закончился.
    Добавлено 26 июн 2021, исходное сообщение размещено 26 июн 2021
    был дом, где собирались гости. к основным людям были прикреплены визажисты и видела, какими красотками их сделали. но моего мастера почему-то не было. долго не было. он появился сквозь суету. я сначала померила одну туфлю правую. это больше босоножки были. цвет розовый. показалось, что на размер большие. после, что носок не той формы. взяла обе пары ( вторая - белая ) в одну руку, во второй руке было белое свадебное платье и, пошла наверх. помню, как мне задали вопрос, собрана ли я. а я ощущала себя полностью обычной. без макияжа и в простом наряде. даже остановилась на мгновение и подумала о том, что разве надо ли спешить и не пожалею ли я потом об этом. хотя, чувство радости сильной перебивало. когда наверх поднялись, сон закончился. КОРРЕКТИРОВКА. важную деталь то пропустила
    Добавлено 29 июн 2021
    Жду ваш ответ)
     
  2. Пара обуви часто в женских снах означает выбор отношений. Выбираете, считаете, что что-то вам не подходит, сомнения какие-то
     
  3. Я очень ждала ответ )
    И, выходит, что раз я забрала обе, значит так и не смогу определиться?
     
  4. Принца ждете
    Сказка о Золушки приснилась ,где Вы в главной роли.
     
  5. Ахахаххахаааа )))) развеселили
     
  6. Я Вам уже советовал
    Изучите книгу Эрика Берна ,,Люди которые играют в игры" , обратите особое внимания на ,,сценарий жизненного плана" .
    Добавлено 30 июн 2021, исходное сообщение размещено 30 июн 2021
    И ,,Игры в которые играют люди".
     
    Ромашкасибирская нравится это.
  7. Сон показывает текущее состояние. Пока не определились, если забрали обе пары.
     
Загрузка...