Странная дорога, собирала орехи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 26 июн 2021.

  1. здравствуйте. Приснилось что сажусь в автобус. Сразу за мной двери закрылись. Удивилась что водитель впустил так мало человек(5-6). Вначале проход какой-то узкий, мешают чужие ноги. Уже сидящий мужчина подаёт мне руку, чтоб я протискиваясь облокотилась на него. Дальше свободно, сажусь на свободное место. Едем по очень хорошо асфальтированной дороге(по правой стороне). Вокруг поля. Ни одного деревца, просто вспаханная земля. Вся дорога по бокам ограждена сигнальной лентой. И посреди дороги, идет маленький островок, такое же ограждение. Там даже крест накрест ленты. Прям баррикады.Это якобы отныне оберегает от аварий и всего что может угрожать в пути. Потом я уже на каких-то огородах. Одна часть земли была засажена помидорами. Вроде собрала немного. Парень какой-то крутился рядом. Что-то спрашивал. Потом я перешла на другой участок. Там была просто вспаханная земля вся усыпанная орехами. Стала собирать. Орехи были разных размеров, от совсем маленьких, до больших. Я была в платье и знала что карманы у меня немного дырявые, поэтому туда много не положишь. Собирала просто в руки, прижимая к себе.Потом увидела просто огромный орех, размером с кулак. В одном месте шкарлупы не было. Как будто откололась от падения. Забрала себе. Дальше увидела круг, размером примерно метр на метр. Из под земли, в этом месте, проглядывались орехи. Я знала что таким образом там посажено ореховое дерево.
     
    Николай1984 нравится это.
  2. Что то хотите предпринять , то чем мало людей занимается , переживаете , что у Вас нет поддержке , что начинаете почти с нуля , но все таки надеетесь что удастся , предприятие сложное , но для Вас интересное , В будущем предприятие сулит большие перспективы ?
     
  3. У меня сейчас раздорожье. Пытаюсь(может не так усердно, как хотелось бы) найти новую работу. Но постоянно происходят странные недоразумения. То я место встречи перепутала, а ждать меня отказались.То позвонили и назвали другим именем. Я сказала что не туда попали, а позже узнала что звонили по работе.. с дорогим мне человеком, который был мне близок 10 лет, расставили точки.. душевная и эмоциональная пустота. В ожидании перемен.но будут ли.. Ваше мнение, из всего выше сказанного, о сне изменится?
     
  4. Конечно будут перемены , видете как у Вас подсознание хорошо настроелось , и оберег от аварий натянуло и работать завет ...
     
    Ксена нравится это.
  5. Спасибо за трактовку.
     
    Николай1984 нравится это.
Загрузка...