Прижигал мою спину сигаретой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 24 июн 2021.

  1. Во сне я пошла в парк. Я отошла подальше от людей, мне хотелось побыть там, где поменьше людей. Я была в светлом беловато-кремового цвета платье. Вдруг я увидела, что за мной наблюдает какой то юный парень (мне показалось, что ему около 16 лет). Он был темнокожий (по национальности похож на таджика). Он был в белой рубашке и в черных брюках. Он начал подходить в мою сторону и вдруг подошел ко мне и схватил меня, прижал к себе. Я испугалась, пыталась вырваться, но у меня не хватило сил, он сильно меня сжимал и не отпускал. Я хотела закричать, но голос у меня по жизни тихий, и мой голос звучал тихо, и никто меня не слышал. Он продолжал меня прижимать крепко, а затем взял сигарету и начал прижигать мою спину сигаретой. Он получал от этого удовольствие. Я испугалась, пыталась вырваться, но не смогла. Затем он вытащил салфетку и заботливо сказал протереть спину, чтобы не было осложнения после ожога. Затем он меня отпустил. Я переживала, что он прожег мою спину. Вроде я подала на суд и потом там выяснилось, что этому парню 28 лет, он почти мой ровесник, а мне показалось, что ему на вид около 16. Я пришла домой и начала проклинать его. Я стояла якобы у себя дома и там было много полок с книгами, как в библиотеке. Хотя в реале это не мой дом, но во сне это было моим домом. Вдруг кто то заходит в мой дом и это был тот парень. Он опять преследовал меня и пришел ко мне домой, чтобы найти меня. Я сильно испугалась и выбежала на улицу. Я хотела попросить помощи у кого то, чтобы вызвали полицию. Я не знала, кому именно обратиться. Мое внимание привлек какой то старик, он разговаривал с каким то стариком, тот ушел и он стоял один. Я подбежала к нему и начала просить помощи:" Помогите, позвоните в полицию". Этот пожилой человек был одет очень бедно и некрасиво, в каких то лохмотьях, с гнилыми зубами. Он мне улыбнулся и согласился помочь. Он начал со мной разговаривать. Когда он говорил, нечаянно его слюна брызнула из его рта на мое лицо. Я брезговала, но я стеснялась вытереть его слюну при нем. Затем он позвонил в полицию. Он сказал полиции, что парень ворвался в мой дом. Я переживала, смог ли он правильно объяснить полиции и поняли ли они. Я размышляла и беспокоилась, что надо было сказать так, что этот парень незнакомый и я его не знаю, а то вдруг полиция подумает, что это мой знакомый.
     
Загрузка...