Обнимал чужую девушку, моя девушка смотрела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AAДениc, 23 июн 2021.

  1. Доброго времени суток. Только сегодня приснился сон, но запомнил Только лишь одну сцену из него(сны мне снятся часто и они яркие в цветах и на события, но я их редко запоминаю). Так вот, вышла девушка (в жизни я её знаю, с одной работы, мне нравится как человек) с вещами и грустная, посмотрели друг на друга, столько грусти в глазах, пытается сделать шаг но как будто магниты держат её. Отпускать её не хочу, подхожу к ней и обнимаю её, она не сопротивляется, а даже как-то с удовольствием обнимается, как будто сама этого хотела и ждала. На это смотрит моя реальная девушка (работаем тоже на одной работе), чуть появилась мысль что она на меня смотрит с ней, но потом стало всё равно и мы дальше обнимались. Но и реальная девушка никак не реагировала, просто смотрела. С девушкой с которой мы обнимались, с ней был ещё один эпизод. Мы просто в нем целовались с ней и моя девушка опять всё видела, но не отреагировала. В принципе всё, почему-то она мне часто снится(девушка с которой не встречаюсь)))
     
Загрузка...