Лодка. Дно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chich1987, 22 июн 2021.

  1. Я нахожусь в воде держась за лодку, как за надувной матрас, на волнорезе люди знакомые, кто-то говорит, что снизу плывет очень большое что-то, я начинаю отгребать от того места и впереди темное пятно, на фоне всей прозрачной воды, я заплываю в него и в этот момент лодка и я резко уходим под воду на самое дно, как будто утратили способность держаться на воде. На дне я смотрю вверх и понимаю что надо мной 30-50 метров воды, она прозрачная и я вижу солнце, я со всех сил отталкиваюсь и выплываю на поверхность, затем вылазу на сушу на парапет и рассказываю людям о происшедшем. Было страшно в момент когда я начала резко опускается под воду, очень реалистичные ощущения.
     
  2. Вы в женщине разочаровались ?
    Образ похож на концовку Мартина Идэна Джека Лондона , по этому такое предположение .
     
  3. Я сама женщина) По-этому нет)
     
  4. Ой простите )))
    В отношениях с мужчинами или конкретно с мужчиной?
    Что за цифры
    30 50 ?
    В 30 ощущаете себя 50 летней?
     
  5. Возможно. Тут не какого-то предсказания по Вашему мнению? Этот сон показывает мое разочарование в отношениях с мужчиной?
     
  6. Вы наверное просто вместе долго , страсть улеглась , теперь новый этап отношений , Вам это непривычно .
    Страсть уходит приходит время настоящей любви.
    Лет 5-7 вместе?
     
  7. Мы на этапе развестись или сойтись)) 11 лет.
     
  8. Или три года пять месяцев вместе?
    Меня символика числовая заинтересовала
    Мне кажется в ней ключь .
     
  9. Это мои ощущения глубины) Когда перекручивала сон в голове, то показалось там на дне что надо мной вот такая прослойка воды
     
  10. В 35 лет что Вы планировали
    Что то может быть у Вашей мамы в 35 летнем возрасте произошло ?
    Добавлено 22 июн 2021, исходное сообщение размещено 22 июн 2021
    Ах Вас наверное пугает, что Вам скоро 35 ?
    Или 1987 не настоящий Ваш год рождения ?
     
  11. Ближе наверное перезагрузка отношений и начала нового этапа. То есть сон говорит все же об отношениях, а не маме или планах.
    Добавлено 22 июн 2021, исходное сообщение размещено 22 июн 2021
    Меня и 34 пугает))))скоро 34)
     
  12. На 100 процентов сон об Ваших переживаниях по поводу отношений с мужчиной .
     
  13. по сну не понятно на какую сторону склонятся весы? сохранить или развод?
     
  14. Все проходят такой этап в отношениях
    Страсть уходит , надо понять , что страсть не главное
    Добавлено 22 июн 2021, исходное сообщение размещено 22 июн 2021
    Конечно понятно , что если отношения будут потерены Вы потом будете переживать.
    Не зря же выразилась глубина -35 лет !
    Конкретно страх!
    Мой Вам совет , плюнте на все свои страхи и подозрения и пытайтесь сохранить семью. А то 11 лет жизни будут прожиты зря .
    Добавлено 22 июн 2021
    Конечно , если супруг не садист или наркаман , и все Ваши отношения были всего лишь Вашей со зависимостью.
    В общем, если считаете ,что мужчина человек добрый , то ,конечно, надо сохранять.
    Добавлено 22 июн 2021
    Но , по сновидение, могу конечно ошибатся, причина Вашего разлада , в том ,что Вы охладели друг к другу , простите, в постели.
    А это не причина к разводу , точно .
     
  15. Спасибо за интересные мысли)
     
    Николай1984 нравится это.
Загрузка...