Маньяки перерезали ничего не подозревающих людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 22 июн 2021.

  1. Что то вроде "красной свадьбе" в сериале "Игра престолов"
    С чего началось.
    Была в сауне, туда кто-то заходит, я голая, прячусь за трубу похожую на канализационную в наших санузлах.
    Вижу, что это какой-то "браток". говорит надо оплатить свое время и освободить сауну. Пришла я в сауну по ощущениям с неизвестным мне парнем. Больше его не видела. Браток, говорит, мне заплати и уходи, или можешь остаться (со всеми вытекающими). Еще появляются незнакомцы. Я конечно собираюсь ретироваться. Чувство опасности сильное.
    на стене вижу фото девушки, которая была здесь раньше и по фото видно, что она осталась и что с ней было.
    Ухожу. и тут же другая ситуация.
    Видела людей, они собрались на какое то мероприятие. Открытая местность, день, похоже на прием на природе.
    Разные люди веселы. И кто то их убивает одного за другим. Никто ничего не понимает, не подозревает. Например девушке горло перерезали, когда она улыбалась и сидела на лежаке. И так многих убивают. Не понятно кто. Кто то из присутствующих. увидела пару мужчину и женщину переодетых в костюм 18-го века, молодая Екатерина и ее фаворит. И понимаю, что это они маньяки так развлекаются.
    Добавлено 22 июн 2021, исходное сообщение размещено 22 июн 2021
    А меж тем на работе сегодня, руководство блажило и "резало" хорошие проекты. Причём логика и здравый смысл полностью отсутствовали.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fua
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    529