Чёрный автомобиль, скорость, бывший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 20 июн 2021.

  1. Чёрный, красивый бизнес автомобиль. Мы садимся в него и едем, но какое время мешают люди. Потом на мгновение вышли. Показался другой мужчина. В выражениях он был не аккуратно. Особенно, что чувств у меня к бывшему нет. Авто начало движение с открытой дверью. Я запрыгнула на ходу и показала средний палец тому неизвестном человеку и закрыла дверь. Мы помчался очень далеко. После, оказалось, что у навигатора нет определения местности и бывший муж начал доставать карту, а авто поставил на режим авто. Оно двигалось само но часто сворачивало направо. В итоге, я несколько раз с опаской ему говорила, что авто едет не ровно. И так, мы заехали на песчаный берег, где по сути должна была быть вода. Чтобы от туда выбраться, нам помог посторонний. Он сел на переднее сиденье и что-то рассказывал. Я открыла крышу. Но внезапно пошёл дождь. Бывший стоял снаружи. Дождь увеличивался. Я нажала кнопку и крыша закрывалась. Попросила, чтобы он зашёл в авто
     
  2. Знакомства по работе не было. Разве что просто один раз погуляли с коллегой. Но, после поступков на корпоративе и его бесконечной нерешительности, я ушла в другую сторону. Пусть тоже переключается
    Добавлено 20 июн 2021, исходное сообщение размещено 20 июн 2021
    То есть, этот человек просто подаёт мне сигналы через сон?
    Добавлено 20 июн 2021
    Странно вообще, что это все снится . Мне этот человек неинтересен. Никак
     
    Runa нравится это.
  3. Не, не подает, это Вам показывают, стоит Вам отходить в сторону или нет, что будет если Вы как-то решитесь с ним построить отношения и т.д. Можно даже перед сном задать вопрос, стоит ли Вам строить отношения.
    Добавлено 20 июн 2021
    Добавлено 20 июн 2021

    Странно вообще, что это все снится . Мне этот человек неинтересен. Никак[/QUOTE]
    Он Вам реально не интересен))), так Вы прям по сну про него и говорите).[/QUOTE]
    Аа. Так это ему средний палец показала)))) ахахха. Все правильно))))
     
  4. Аа. Так это ему средний палец показала)))) ахахха. Все правильно))))[/QUOTE]
    ничего не поняла :oops:[/QUOTE]
    Так. Вы мне пишите, что сон показывает, что будет, если продолжить с человеком общение. Будут отношения, ибо он строит планы касательно меня. Но также добавляете про мою занятость. Я ответила, что , да, такой человек был, но он меня не интересует. То есть, по сути, у меня есть шанс. Но в реальности оно мне не надо
     
  5. Так. Вы мне пишите, что сон показывает, что будет, если продолжить с человеком общение. Будут отношения, ибо он строит планы касательно меня. Но также добавляете про мою занятость. Я ответила, что , да, такой человек был, но он меня не интересует. То есть, по сути, у меня есть шанс. Но в реальности оно мне не надо[/QUOTE]

    Концовка сна, что тем не менее, да он Вам не особо интересен и т.д., но В же его попросите сесть в авто))), так что в принципе..я предлагаю дождаться еще одного сна и будет понятно что Вам делать). Или задать вопрос перед сном).[/QUOTE]
    погодите. так я во сне просила сесть в авто бывшего мужа
    Добавлено 20 июн 2021, исходное сообщение размещено 20 июн 2021
    Так. Вы мне пишите, что сон показывает, что будет, если продолжить с человеком общение. Будут отношения, ибо он строит планы касательно меня. Но также добавляете про мою занятость. Я ответила, что , да, такой человек был, но он меня не интересует. То есть, по сути, у меня есть шанс. Но в реальности оно мне не надо[/QUOTE]

    Концовка сна, что тем не менее, да он Вам не особо интересен и т.д., но В же его попросите сесть в авто))), так что в принципе..я предлагаю дождаться еще одного сна и будет понятно что Вам делать). Или задать вопрос перед сном).[/QUOTE]
    я поняла, где я вас сбила. я не написала, что весь сон был только с бывшим мужем. и только два раза появлялись другие
     
    Runa нравится это.
  6. теперь я запуталась ) давайте проясним. в моей жизни сейчас только один человек. то есть, бывший. тот, что с офиса, вообще посторонняя личность.
    судя по сну, тот, кто мне неинтерсен, строит планы. получается во сне не все правда? показывают не настоящие лица?
     
    Runa нравится это.
  7. ну, если, этот тот, кого я описала, то вопрос задавать перед сном не буду. хм. просто есть еще разные знакомства в другой проф деятельности. но там я ни на кого не смотрю. мы просто общаемся и все. и то, просто пара слов. в любом случае, спасибо, что так много и быстро отвечаете. классно, когда есть кто-то, кто хорошо разбирается в том, что не всем дано.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...