Вопрос конечно интересный! Наши страхи

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Liss@, 11 янв 2006.

  1. #51 keldar, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2017
    Re: вопрос конечно интересный!!

    Холода уже идут... Через денек будешь кутаться :) а 4 м вроде в японии, красиво! Правда я так не хочу...

    Re: вопрос конечно интересный!!

    Если честно не люблю феминисток. Но могу сказать еще 1 вещь: 3) умный может подчинить более сильного. И женщины не всегда слабы. И физическая слабость не является условием подчиняемости.
     
  2. На земле бывают периоды различных стихийных проявлений, они могут быть различной протяженности, может 50 лет, может больше может меньше...50 лет в многомиллиардной истории земли это мгновение...на долю мгновения изменился климат в каком-то участке земли, стало чуть теплее чем обычно, а потом может и наоборот быть лет через 100, это всё примерно и образно.....а мы выдумываем разные ужасные версии вмешательства человека в природу.
    Стоит проснуться одному из гиганских вулканов, пеплом заволокёт всю атмосферу на десятки лет, потом выветрится, но живое всё умрёт, от голода и холода, за 1-2 года, ученые предполагают что на земле это случается раз в 600 тыс. лет, и ещё предполагают что динозавры вымерли таким образом иначе как объяснить их многочисленные залежи стадами, а ещё они предпологают, что последний раз это было примерно 600 тыс лет назад, так что... :cool:
     
  3. #53 Liss@, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2017
    Re: вопрос конечно интересный!!

    На счет умного согласна. Но ты знаешь не всегда даже самый умный попрет против 2х метров безобразия, особенно если дурости в башке у этого безобразия хоть отбавляй!!! Это всё равно что каратисту с 10ю черными поясами переть против придука со вскинутым атоматом. Как думаешь, кто победит???? Продолжая тему: Да, женщины чертовски умны! Муж -это голова, а жена- шея кот вертит ею куда ей надо, и т.д. и т.п. Но что реально она мож сделать против 2х нехороших людей (сказала бы сильнее но дала себе слово больше не ругаться, хочу быть леди, а леди не ругаются:rolleyes: :) ) у кот один инстинкт в башке только работает????????
    Kittenka. прости родная, что напоминаю:нет:

    а чем тебе феминистки не угодили?
     
  4. Просто нахожу такую идеологию убогой. Идеология обозленных и не состоятельных, но я очень ценю настоящих Женщин. Просто надо уметь быть тем, кто ты есть, тоесть Женщина-женщиной, мужчина-мужчиной.
    Просто родиться мало. Мне вот например стыдно иметь ощее название мужчины с некоторыми из нас, хотя это больше относится к твоему предидущему сообщению...развивать эту тему не хочу, так как тяжело подобрать мягкие слова...
     
  5. Re: вопрос конечно интересный!!

    И всё таки думаю что можно попереть против 2-х метров дури с хорошей головой. Я не претендую на женскую изворотливость и изощрённость ума, но думаю можно напугать как-то, сказав например, что сдавала анализы в КВД есть подозрения, парень предупредил, ну или что-то в этом роде, либо реально объяснить как она пойдёт в милицию писать заявление сразу же после акта, ну если уж совсем пьяный и не вменяемый, можно выдумать ловушку.... можно...это вот как раз от ума-то и зависит. А каратисту с 10тью поясами, а лучшее уж с данами, ещё проще справится с придурком с автоматом. Если он придурок, то его легко отвлечь и обезвредить с такой реакцией и стакими молнеиносными движениями как у него
     
  6. Мне кажется ты немножко путаешь. Есть разное толкование фемизма, просте прежде чем говорить лучше узнать проблемный вопрос со всех сторон. То очем ты говориш " убогая" скорее всего относится к тем кто вопят МЫ ЖЖЖЕНЩИНЫ!! не надо нам мужков, они зло, не плати за меня я не нищая, ооо! ты мне дверь открыл- я на тебя в суд и тд. Права? ты об этих? А ты в курсе, что есть и те чью идеологию очень трудно назвать убогой. Почитай литературку, мож поймешь и поменяешь мнение.
     
  7. Спасибо Liss@, лягу спать с хорошим настроением. :) А спорить о том, что есть феминизм и его разновидностях, не очень хочется, особо когда засыпаешь. :)
     
  8. #58 Liss@, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2017
    Re: вопрос конечно интересный!!

    1. Ты серьёзно думаешь что пьяный мальчик, кот уже завелся, и у кот в глазах нет НИ ОДНОЙ МЫСЛИ ВООБЩЕ, будет слушать сказки про КВД??!!!!!!!!
    2.если уже дошло до ,извиняюсь, процесса непосредственно, поверь уже не до ловушек! Мозг просто отключается, а работает только инстинкт самосохраниния - либо я либо мнея- и здесь, поврь физ сила играет ааагромную роль!!
    3. Ну хорошо, у него даны, хоть 100 штук, Брюс Ли ему отец, Джеки Чан брат родной, но согласись если дурость дала залп из автомата, против пули не попрешь.

    лаадно, живи:) тема это вечная, так что забыли!!!! Сладких тебе снов про миры без феминизма и его разновидностей:p
     
  9. Есть женщины физически сильнее мужчин. А еще если человека сильно вывести из себя, то он становиться неуправляемым и сильным.
    ------------
    Liss@ какая же ты феминистка если любишь мужской пол?;)
     
  10. Re: вопрос конечно интересный!!

    Пьяный мальчик слушать сказки не будет, а вот про ментовку и зону с перпективой стать пидором он может прислушаться, но повторяю что если он совсем пьяный то ловушка это уже не сказки, а действия, совсем пьяного может обезвредить даже слабый. Впрочем я чувствую вам этого понять трудно.
    С чем вы меня призываете согласиться? С тем что пулей можно убить? Ну это понятно, но для этого сначала надо прицелиться и нажать на курок но сначало ещё решение принять, а это время и мысли, которые можно увести в сторону.
     
  11. Re: вопрос конечно интересный!!

    Думаю большинство мужчин ненапугаешь ментами.:eek: Знаю много случаев. Раскажу один. Когда муж избил жену, сломал ей нос, она вызвала ментов, те приехали, а муж просто сел напол и никуда уходить нехотел, в итоге напал на ментов и избил их тоже.:mad: Его конечно всеравно забрали, но через 2 часа выпустили и он снова побил жену когда вернулся! Просто есть уже морально разложившиеся личности, которым больше ничего от этой жизни ненужно!
     
  12. Re: вопрос конечно интересный!!

    Конечно хватает всяких и сумашедших в том числе, но...вы никак меня не поймёте что в каждом конкретном случае есть свой вариант, надо смотреть по обстоятельсвам и на него самого. Может его просто очаровать можно, и такое случается....только не говорите мне теперь что далеко не всех можно очаровать, я знаю....
     
  13. Re: вопрос конечно интересный!!

    Очаровать незнакомого выпимшего парня очень легко:rolleyes:
    Ну да ты прав все люди уникальны и нельзя единичными случаями оговаривать остальных.;)
     
  14. #64 Liss@, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2017
    Я гибрид:p У меня европейский взгляд на жизнь, а воспитание с мусульманским оттенком;) Е сли интересно как это, расскажу:)

    Re: вопрос конечно интересный!!

    Ум-нич-ка!!! про каждый отдельный случай это ты правильно!!! И вообще в жизни всякое бывает конечно и предлагаю закончить на мысли что нам всё-таки повезет и мы с таким не столкнёмся!!:friends:(странный смайл, как будто один пытается выколоть глаз другому:))
     
  15. Re: вопрос конечно интересный!!

    Очень странный рассказ... за битье ментов за 2 часа не выпустят, а если выпустят, то хрен он кого потом побьет, так как лечиться будет долго. И все равно, за 2 часа, прямо фантастика! Ну если только очень богатый...

    Re: вопрос конечно интересный!!

    Но если столкнетесь 1 на 1, можно любого вырубить. Даю наводку, легкое движение руки и такой скот отдыхает, сила не важна. А там уж можно и ментов звать или ноги делать, кому что и по возможности. Проблема в том, что мало где есть клубы с сообвествующей психологической подготовкой, а без нее и сила не поможет. Ловушку можно поставить везде. Главное чтоб голова не отключалась. Надеюсь вам это все не пригодится!
     
  16. Re: вопрос конечно интересный!!

    Как это? А если он лось? И ни чего понимать не хочет! А если не один? Всё у вас у мужчин просто. По тому как сами в таких ситуациях не бывали!:cool: :(
     
  17. Re: вопрос конечно интересный!!

    В том то и дело что заплатил хорошо и его отпустили.:eek:
     
  18. Re: вопрос конечно интересный!!

    Это надо очень хорошо, так как, это то, что называется серьезный "залет". Удивительно, чем заплатил, его бы так отметелили за наряд, что не успел бы договориться, а потом отгрузили бы и еще добавили на месте..
    первый раз слышу о ментах мазахистах :)
     
  19. Re: вопрос конечно интересный!!

    Понимать ничего не надо. Я говорил про верный способ 1 на 1. В других случаях легче не допустить общения с такими лосями, чем потом выкручиваться.

    Да, сам не бывал, меня такие дяди не любят, ну если только морду набить... Хотя у меня к однокласникам, пацанам приставали мужики ...
     
  20. Re: вопрос конечно интересный!!

    Пристать это одно... А кода доходит до того о чём мы говорили это другое.
     
  21. Re: вопрос конечно интересный!!

    Кажется мы уже говорим о разном... 1 на 1 шансов отбиться 90% если иметь психологическую подготовку. Незнаю как на лосей, но на человека действует. Честно слово, даже были мысли, что хоть курс создавай ....
     
  22. Re: вопрос конечно интересный!!

    Ну поделись хотя б некоторыми выдержками?! К примеру, он говорит давай, напал в подъезде, ты в шоке, он с ножом. Что делать?
     
  23. Re: вопрос конечно интересный!!

    Вы издеваетесь ? Я 2 раза написал или 3 уже ...
    ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА.

    А ответить нужно, "давай!" А там будет зависеть от типа нападающего...
    Трусливые шакалы тоже с ножиками ходят... а сильно бухой скорее всего без.
     
  24. Re: вопрос конечно интересный!!

    а если зарежут?:eek: Согласись, нельзя быть готовой ко всему!
     
  25. Re: вопрос конечно интересный!!

    Ой Каркуша, если всего бояться, лучше сразу умереть, так проще! Гарантии в 100% в жизни нет. Вернее есть, но только на то, что эта жизнь закончится.
     
  26. Я не знаю с чем связано данное явление, но я панически боюсь собак, темноты и сойти с ума...
    Может кто-то знает что делать в этом случае?? Может у кого-то есть такая же проблема? А может кто-то поделится соображениями, что это может значить?? А может я уже сошла с ума?? Или я вообще неодекватна?? И вообще, что такое страхи?? Как они нам мешают? А может, они кому-то помогают? Кого-то стимулируют??

    ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ ПОБОРОТЬ ЭТО
     
  27. Боишься собак-заведи собаку, это поможет
    насчет темноты -не знаю. Боялась ее до тех пор, пока не появилась ответственность за кого-то, в моем случае за дочь и я перестала бояться этого детского страха. Ну типа взрослой стала:)
    А вот сойти с ума.... А что есть сумасшествие? Не есть ли оно как раз истиноое видение жизни? так что тут размышлять и размышлять.........
     
  28. Собаку завести не могу - мама против.. Да и боюсь.. На счет темноты - мысль.. А может я просто боюсь ответственности... ??
     
  29. Самураи считали что любое проявление человека вызвано страхом. Человек может не боятся смерти, но боятся совести.
     
  30. Хочешь сказать-совесть заела??
     
  31. Да заела. Человек без вины не может боятся, душа затемнённая.
     
  32. И чем же?
     
  33. грехами, ...
    какими, незнаю...
     
  34. Никто не без греха.. На то мы и люди ...........А вот ты ничего так и не боишься?? Я не поверю..
     
  35. Я разве такое говорил? Или я говорил, что есть без греха, или бестрашные, я говорил, что даже Самураи(самы бестрашные люди) и те боятся совести.
     
  36. Да я не обижаюсь и не пытаюсь наехать.. Просто подумала: может ответ на поверхности, а я его не вижу.. Хотела чтоб ты тоже рассказал что0то..
     
  37. Чего рассказать? О своих страхах?
    Боюсь страшно падать с высоты, хотя самой высоты не боюсь...но жутко боюсь представить падение с большой высоты, хотя имею прыжки с парашютом, но это не то.
    Ещё боюсь прожить жизнь даром.
    Собак не боюсь, это они меня боятся.
    Боюсь стыда...
    эээ...пока все вроде...подумаю ещё...
    а ещё...умирать в муках ещё боюсь
    голода боюсь, это страшная вещь, кто не знает не моймёт...
     
  38. Может я чего-то не понимаю в жизни??
     
  39. А что страшнее думать о том, что ты боишься или бояться?:eek:
     
  40. Наверное думать (мне по кр. мере)

    PS
    Спасибо, что поделился
     
  41. Таких которые всё понимают наверно нет....
    и ты не понимаешь чего-то и я тоже чего-то не понимаю...и Мир даже тоже...:p
     
  42. А МИР, в первую очередь :D Судя по наличию его тем
     
  43. А я боюсь пауков, очень сильно. Мне неприятно смотреть на это круглое брюшко и лохматые лапки. фииии:eek:
     
  44. По поводу собак...
    Один психолог проводя исследования психики и страхов, ставил различные эксперименты. Маленького мальчика ползункового возраста(для удобства назовём его Антон) посадили в комнату вместе с кошкой. Антон первый раз проявил интерес к кошке, подполз к ней и протянул ручку, чтобы потрогать, в этот момент ударили в гонг, мальчик испугался и заплакал. Когда он успокоился и снова проявил интерес к кошке, в гон ударили опять. Малыш снова заплакал. Это повторялось несколько раз. В результате(уже без гонга), всякий раз когда кошка приближалась к мальчику, он начинал плакать. Когда Антон стал взрослым, он боялся кошек и, даже шуба из кроличьего меха вызывала в нем негативные эмоции, поскольку напоминала ненавистных кошек...
    Может быть, вы не собак вовсе боитесь? Покопайтесь в себе, поговорите с родителями, может быть ответ, как побороть этот страх, кроется в вашем детстве?

    Темнота...
    Это очень загадочная субтанция. Но она не страшная, нет... Иногда, она способна поведать нам тайны вселенной, очистить наши мысли от суеты и тяжести... Просто ее нужно приручить и она станет вашим другом! Если вам хватит силы воли, вазьмите за правило каждый день сидеть в темноте на диване, сначала недолго, потом больше... Говорите с темнотой, доверяйте, свои мысли и страхи... Сущности, которые приносят вред, не приходят только в темноте, они могут придти и светлым солнечным днем, если захотят... Тьма - это всего лишь отсутствие света...

    Безумие...
    Это просто другая реальность и другой взгляд на мир...


    Наши страхи - это самозащита нашего организма. Когда боитесь чего-то, скажите себе мысленно: "Спасибо, что предупредил меня, милый организм, но я знаю, что в действительности то, чего я боюсь не принесет мне вреда, я верю в это, моя вера непоколебима!"
     
  45. БЕЗУМЕЦ, спасибо...
    Хотите сказать, что безумия бояться не надо.. и все мы немного безумны, глядя на Мир своими глазами...

    По поводу темноты... боюсь не всегда, а иногда, но паника сдавливает, дышать трудно.. как-будто я не одна.. это пугает, невозможность что-то увидеть
     
  46. А не надо смотреть ужастники. И к тому же, иногда страх обусловлен брезгливостью ...

    На меня вот лет в 16 бросилась овчарка дурная ... в руку вцепилась зараза ... Но я не боюсь собак. В 6 лет надолго застрял в лифте, к 8 классу поборол, и вовремя, еще раз застрял :) Темноты боялся маленьким, потом темноту даже любил. Ну и сейчас не напрягаюсь :)
    В темноте главно, не быть на свету и все нормально :)
     
  47. тебе просто надо подружиться с темнотой ...
     
  48. Фар, спасибо, что сказала... Что здесь, со мной
     
  49. Как это сделать??
     
  50. И вообще, что такое ТЕМНОТА (отсутствие света? ДА! Но почему пугает?) ??? Что она в себе кроет??
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jessi
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    5.510