Святой Дух, священник, церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rojo Zorro, 17 июн 2021.

  1. Мы находимся на территории церкви. Муж, сын и я. Рядом стоит священник. Церковь не наша, другая, но очень похожа. Сын стоит как на столе каком-то или это крышка колодца, где я набираю святую воду в бутылки. Обстановка спокойная и приятная. Везде цветы и поют птички. Ощущение умировотворения. И тут священник спрашивает, в кого я верю. Я переспрашиваю, так как не могу понять, что за вопрос. Он объясняет: «Вот только что Вы обращались за помощью. Кто это был?». Я думаю: «И правда, а кто это был. В голове сразу ответ - Святой Дух»….
    Подскажите, пожалуйста, что это значит? Рассказала сон знакомой, а она говорит: «Так скоро ж Троица, такое совпадение». А я в церковных делах вообще не сильна. По ощущениям сон хороший.
     
  2. Сыну 1,5 годика. Почему Вы решили что с мужем у меня нелады?
    Добавлено 20 июн 2021, исходное сообщение размещено 20 июн 2021
    И ещё одно: в последний год я задумалась о вопросе религии очень сильно и даже думала стоит ли крестить ребёнка. Все таки покрестили. Мне показалось, что сон именно с этим связан как-то.
     
    Runa нравится это.
  3. Да, это правда про помощь. Я чувствую, что кто-то помогает. Иногда снятся вещие сны о других людях, во снах приходят умершие родственники, когда мне тяжело, и дают советы… Странные вещи происходят. И вот часто я задумываюсь к чему это все. Христианство все такое необычное отвергает, поэтому и начались такие мысли… Кстати, начались вот такие вещи после рождения сына. Они конечно и раньше были, но не так сильно.
     
    Runa нравится это.
  4. Да, но как понять кто помогает? Это мог быть ответ?
     
    Runa нравится это.
  5. Чёткого понятия нет. Я имела ввиду больше не физическую помощь, а духовную что ли. Муж явно не особый помощник, к сожалению…
     
    Runa нравится это.
  6. Спасибо большое за Ваш ответ!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...