Умерший отец, любовь с ним

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем JuSi25, 16 июн 2021.

  1. Уже не первый раз снится мой умерший отец в таком ключе, что как будто у нас с ним любовные отношения. Как будто мы любим друг друга,как мужчина и женщина. Сегодня даже приснилось,как будто я жду от него ребенка... И сегодня у него как раз годовщина смерти, 11 лет. Во сне это все как будто так и должно быть, но просыпаясь я чувствую себя мерзко, меня очень беспокоят эти сны, я не хочу чтобы отец снился мне в таком образе, моего мужа и любовника... При жизни у нас были хорошие отношения родителя и ребенка и никогда таких поползновений от отца и мыслей не было. Как это можно растолковать?
     
  2. Перенимаете какие-то полезные качества вашего умершего отца, есть уже какой-то результат - новое качество вашей личности или может талант например открывается, который был присущ вашему отцу. Это хороший сон, не переносите содержание сна на реальную жизнь.
     
    JuSi25 нравится это.
  3. Не чего страшного и извращеного в таких сновидениях нет.
    Почитайти Карла Густава Юнга по теме анимус .

    У всех женщин образ отца это образ любимого мужчины, и подсознание просит ,что бы любимый мужчина был похож на него.
    Скорее всего , Вам не нравятся мужчины похожие на отца характером или внешнее. От сюда конфликт сознания и подсознания проявляющийся в сновидениях.
     
    JuSi25 нравится это.
Загрузка...