Чёрный ангел, женски образ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnnaSot, 16 июн 2021.

  1. Доброго времени суток. Мне сегодня приснился очень странный сон. Хотелось бы узнать сулит ли он что-то или просто пустой сон.

    Сниться что я выхожу из школы(моё место работы) и вижу на улице собрались мои одноклассники (на данный момент мне за 30) и какие-то чужие люди. Я спросила почему они все здесь стоят, но что мне ответили, что здесь какой-то пункт по приёму документов. Я подошла к своей однокласснице с которой дружила в школе (она стояла не одна, ещё с кем-то). И тут я поднимаю голову вверх и вижу, что небо тёмное (затянутое тучами) и на нас летит чёрный «ангел» ( чёрные крылья большие, но вместо тела и лица какой-то чёрный дым). Я испугалась. Но он упал не на нас, а на асфальт, само падение не было видно, только слышно хлопок, удар. И тут на асфальте появляется ровный круг, а в кругу нарисован образ женщины как на иконе, с белыми крыльями. В одной руке она держит младенца, а в другой чашу весов. Образ был нарисован белыми и светлыми красками. Взгляд этого образа был на младенца. И подруга моя, одноклассница, начинает говорить, что это означает, что меня хотят загрузить работой на работе, что бы отвлечь моё внимание от чего-то и что-то ещё касается ребенка. И тут я проснулась.

    Мне впервые сняться такие образы. Хотелось бы узнать, что это значит.
    Заране спасибо.
     
  2. Чёрный ангел явно Ваш анимус .
    Что то взвешиваете по поводу младенца.
     
  3. Спасибо большое
    Добавлено 23 июн 2021, исходное сообщение размещено 23 июн 2021
    Спасибо большое.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...