Бесконечная колонна людей с ложками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 14 июн 2021.

  1. Сон давнишний. Приснился в ночь на 5 февраля 2021 года. "Камера" находится чуть справа от длинной-длинной колонны людей, и я вижу, как их много. Тысячи! Как-будто идут то ли военнопленные, то ли это картинки времён великой депрессии в США, то ли это гигантская очередь. И у всех участников этого бесконечного "марша" в руках ложки. Они медленно идут вперёд по дороге. Справа от колонны метрах в тридцати-сорока стоят торцами к дороге домики, а точнее что-то вроде строительных вагончиков. Вагончиков много. У каждого вагончика есть небольшое, малюсенькое окошечко, которое выходит на дорогу. На окошках -железные решётки. Вот от толпы отделяется один человек, подходит к вагончику и ему через окошко дают какую-то еду (хлеб-?). Мне показалось, что у этого человека, в отличие от других, была не одна, а две ложки. Прямо во сне я подумал, что отказать в еде этому человеку просто побоялись, понимая, что эта толпа могла бы сделать с жителями вагончиков.

    Есть какие мысли, о чём был сон? Спасибо.
     
  2. Вся страница в ответах Pуны. Красота!
     
    Runa нравится это.
  3. "Конечно есть мысли). Оххх...великая депрессия?? Тяжело Вам живется, жизнь помещается в вагончик, сколько ограничений и ожиданий, в эту камеру Вы сами себя загнали к сожалению(."

    Сон, если не ошибаюсь, был чёрно-белый. Время во сне, кмк, вторая половина дня, ближе к вечеру. То есть события в февральском сне будут реализованы осенью. Ответ напишу попозже. Но ответ не тот, что ты описала. Там чисто экономика.

    И да, слово "камера" я взял в кавычки - в смысле "видеокамера", то есть точка, из которой я вижу картинку.
    Добавлено 21 июн 2021, исходное сообщение размещено 21 июн 2021
    Runa, скажи мне лучше, зачем я пару дней назад во сне бил палкой огромную свинью? ))
     
    Runa нравится это.
  4. У меня сон в цвете -ближайшее будущее. Стуки в окно, в дверь - количество дней до события.
    Чётно-белый сон - будущее чуть отдалённое. Позже, ближе к событию, идут подсказки уже в цвете.
    Добавлено 21 июн 2021, исходное сообщение размещено 21 июн 2021
    а потом уже - привычные стуки в окно, двери.
    Добавлено 21 июн 2021
    Мне думается, что свинья - символ денег (вспоминаем свинью- копилку).
     
    Runa нравится это.
  5. " мы все едины и расшифровка снов таже, абсолютно у всех.. "

    Runa, ты уверена? )) А почему тогда индуисты в медитациях видят Кришну, а не Николая Чудотворца? А христианам приходят дева Мария, а не китайский Шан-ди.
    Добавлено 22 июн 2021, исходное сообщение размещено 22 июн 2021
    Что не исключает, конечно, некоторой похожести. Но не более.
     
    Runa нравится это.
  6. А когда точная дата смерти родственника приходит во сне это что, тоже подсознание?
    Добавлено 22 июн 2021, исходное сообщение размещено 22 июн 2021
    За много месяцев до события
     
    Runa нравится это.
  7. а ты не знаешь, почему даты идут по старому стилю, со смещением по времени в 11 дней. То есть из 18-го века? Кто мне может подсказывать из 18-го века, причём из Франции.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Юлиан...х_между_юлианским_и_григорианским_календарями
     
    Runa нравится это.
Загрузка...