Французский поцелуй, соперница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем фурла, 14 июн 2021.

  1. Добрый день. Приснился мне сегодня сон. Как будто я в каком-то доме или помещении со своим мч. И тут вижу в стороне женщину-соперницу, которая сейчас в реале пытается разрушить наши отношения. И я как бы слышу, что она на расстоянии говорит моему мч, ну давай, скажи ей, что ты от неё уходишь. Я подхожу к мч, начинаю его целовать, а он сначала не отвечает на мой поцелуй. Но Я настойчива. И через некоторое время он реагирует, отвечает мне ответным поцелуем. И Я поворачиваюсь к сопернице и мысленно говорю ей, видишь, он выбрал меня, у тебя все обломалось. Она расстроенная уходит.
    Поцелуй вроде к расставанию?
     
  2. И ещё, я соперницу я четко не видела, она была во всем черном и в темноте. Но я точно знала, что это она
    Добавлено 18 июн 2021, исходное сообщение размещено 14 июн 2021
    Проверено на себе. Поцелуй к расставанию. Второй раз уже
     
  3. Как понять французский?
     
  4. Runa, наоборот это соперница его вынуждала мне сказать во сне, что он от меня уходит
     
    Runa нравится это.
  5. Не поняла. Я же видела кто Я была и кто соперница. Это реальные люди были во сне.
    Т.е это был в любом случае сон о расставании со мной?
     
  6. А в жизни то получилось наоборот, он от меня к ней ушел
     
  7. Возможно. Т.к он ушёл молча, без объяснения причин и разговоров. Просто перестал со мной общаться и все. Я хоть в магию и не верю особо, но там явно что-то было использовано
     
    Runa нравится это.
  8. Я особо не расстраиваюсь. Не мое, значит не мое.
    Зато мне сегодня на правую руку на палец села красивущая огромная бабочка и долго сидела, рассматривала меня. А бабочка, по моему личному наблюдению, это примета, что скоро будут новые отношения))
     
    Runa нравится это.
  9. На указательный. Потом улетела и ещё раз прилетела на живот села
     
    Runa нравится это.
  10. Нее, в работе я вообще никому не указываю. Я исполнитель и работаю сама по себе. Ни с кем практически не контактирую
     
    Runa нравится это.
  11. Благодарю за пояснение. Подумаю.
    А кстати мой уже бывший МЧ коллега с прошлой работы. Может на это быть указание?
     
    Runa нравится это.
  12. Расстались в пятницу, а бабочка сегодня
     
    Runa нравится это.
  13. Благодарю. А можно я вам в лс вопрос про ещё один сон напишу, который мне постоянно снится?
     
    Runa нравится это.
Загрузка...