Друг стал блондином, приглашает в кино

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 14 июн 2021.

  1. Приснилось что я приехала к своему другу, он почему то блондин и я его спрашиваю ты стал седой или покрасился, а он говорит что он такой и был. Потом он мне говорит что в следующий раз обязательно пойдём с тобой в кино, только возьмём еще сына с его девушкой и надо будет взять свитер, а то в рубашке в кино холодно. И друг уезжает. А я иду смотреть квартиру, вроде как выбираю для покупки. Она какая то нелепая, двухэтажная и со стеклянной стеной. Хозяин мне говорит что воды горячей нет в этих квартирах, так как это бывший военный объект и я понимаю что бойлер займёт много места и говорю что мне такая квартира не подходит. Выхожу на улицу и вижу своего друга, но он уже не блондин и пытаюсь свернуть на другую дорогу что б не пересечься с ним.
     
  2. Кто-то меняет планы вам на удивленье. Какая-то новая ситуация, несуразная, вся на виду. Считаете, что это не ваше, недостаточно тепла и эмоций.
     
  3. Конфликт сознания.
    Хотите и не хотите менять ,что то важное в своей жизни.
    Ведете борьбу со своим желанием.
    Желание, похоже, не очень хорошее.
    Если так, Бог Вам в помощь.
     
  4. Спасибо за толкование, но ни разу в жизни не приходилось вести борьбу с желаниями, возможно что то предстоит, насчет изменений в жизни тоже пока ничего не хочу менять. Но насчёт друга буквально вчера с ним виделась и он стал блондином, я еще спросила когда покрасился он сказал еще неделю назад для проекта, но скоро опять вернется к своему цвету, так как блонд это не его. И он приглашал на премьеру фильма в котором снялся, сказав что сына тоже пригласил. Хотя я не знала что он снимался в каком то фильме.
     
    Николай1984 нравится это.
  5. Интересно , про отсутствие горячей воды тоже сбудится?
    Тепла наверное Вам будет не хватать .
    Добавлено 19 июн 2021, исходное сообщение размещено 19 июн 2021
    Внимания, от мужа наверное .
    Добавлено 19 июн 2021
    И от брата .
    Наверное , мужа выбрали эмоционально соответствующего брату ( транзактный анализ ,,сценарий жизненного плана") .
     
  6. Воду отключили уже неделю назад, но это был известный факт, знала об этом до сна)) нет муж очень эмоциональный и теплый, в отличии от меня. Я более сдержана на эмоции. Насчёт брата ничего не могу сказать, я редко с ним общаюсь. Но насчет воды я и не подумала
     
    Николай1984 нравится это.
  7. Ну если отключи до сна , то значит наверняка не чего не значит, просто дневные переживания в сон перешли.
     
  8. Интересная трактовка, но я давно замужем и не хочу ни с кем другим связываться, даже мыслей не было.
    Добавлено 20 июн 2021, исходное сообщение размещено 20 июн 2021
    Может это мое подсознание не хочет принимать симпатию от других мужчин, кроме мужа?
     
Загрузка...