Каменный необитаемый остров

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 13 июн 2021.

  1. Приснилось что я плыву по реке и вижу небольшой остров с очень острыми камнями на берегах. Плыву на маленькой деревянной лодке, понимаю что если я на нем остановлюсь, то самостоятельно уже не смогу с него выбраться. Но все равно причаливаю и понимаю что этот остров искусственный и на нем должны были делать маяк. В середине острова площадка с колоннами. Я хожу по острову, он оказался где-то то 100 на 200 метров, и думаю что мне самостоятельно с него уже не выбраться, потом откуда-то появляется тарелка с курицей гриль, я съедаю два куска и вижу что за мной приплыл мой умерший друг, во сне я не знаю что он умер. Он меня ругает, что я не сообщила куда я собралась, но я говорю ты б все равно меня б нашел. Мы приплываем на берег и оказываемся в каком то тунелле, в нем темно но там вроде как торговый центр и он выбирает себе одежду. А я захожу в какой то магазин и там женщина показывает как пользоваться вязальной машиной, хотя сама она сознаётся что давно не пользовалась и не помнить многих функций и я почему то ей говорю давайте я покажу
     
Загрузка...