Поездка в Ирландию, новые кеды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 12 июн 2021.

  1. Приснилось, что я с группой девушек с танцев, куда я ходила раньше заниматься, вдруг оказались где-то в другой стране. И вот м идем будто бы по узкому коридору музея, а все стены покрыты местами зеленой травой. И это так странно. И по коридору сидят наблюдатели какие-то. Мы прошли там. Я попросила меня сфотографировать на фоне одной из стен.
    Потом все побежали к автобусу. А я задержалась и спросила у смотрителей, что это за город. И мне сказали что-то типа Трамора. И я поняла, что мы в Ирландии. Я так радовалась, что мы в Ирландии.

    Я бежала позже всех к автобусу и шел дождь, теплый дождь. Я была в джинсовых шортах и терла ноги ладонями, словно хотела под дождем смыть невидимую грязь с бедер.

    А потом мы приехали на какую-то танцевальную базу. И я сидела на скамейке с девочками и мы переобувались. Они о чем-то говорили. А я надевала новые свои кеды от Луи Витон я недавно купила и еще ни разу не надевала) и шнуровала их.

    К чему это?
     
  2. Музей - это явно что-то из прошлого. То есть это и есть символ прошлого. И вот группа танцевальная она же тоже в прошлом.
    По сну видно, что ты испытывала позитивные эмоции.

    Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Ведь на стенах в музее трава. А это значит, что музей жив. Не должно быть там никакой травы. Это может быть подсказкой тебе, что ты слишком много внимания уделяешь прошлому. Слишком много энергии туда отдаешь. Настолько много, что оно прям ожило это прошлое.

    Кроме позитивных эмоций из прошлого, сон говорит, что твои мысли наполнены и негативными воспоминаниями, от которых ты хочешь избавиться, отмывая невидимую грязь из бедер. И здесь же подсказка, что никакой грязи то и нет.

    Ну а в конце появляется элемент из будущего, или даже из настоящего. Кеды, которые ты еще не надевала.
    Может это призыв жить в настоящем и испытывать новые эмоции.

    А вообще сон наполнен личными символами. Так что лучше сама подумай "К чему это?"
     
    Алина Ди нравится это.
Загрузка...