Объятия, поцелуй

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnnA ya, 8 июн 2021.

  1. #1 AnnA ya, 8 июн 2021
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
    Здравствуйте! Помогите растолковать мой сон. Лежим со знакомым у меня дома на моем диване в темноте. Он крепко обнимает меня сзади со спины, прижимает к себе. Еще запомнилось я лежу на спине, он надо мной, также прижимается, смотрит на меня, целует в нижние губы. Атмосфера сна была не спокойная для меня, я возможно не знала что ожидать. В жизни просто знакомы, не общаемся, он мне симпатичен.
     
  2. Возможно, могут произойти перемены в отношениях в сторону сближения, но ситуация для вас непонятна(темно), вы правильно сказали, не знаете чего ожидать.
     
    AnnA ya нравится это.
  3. Я ожидала более негативного толкования, в комнате было темно, я чувствовала он не отпускает меня, держит ближе к себе, контролирует даже возможно, болезненная привязанность возможно, а мне не оставалось ничего кроме как не сопротивляться, застыть потому что не понимала что ожидать. Спасибо.
     
  4. Да, еще один момент. Он был за вашей спиной. Возможно это говорит о каких-то действиях с его стороны, о которых вы не знаете или не можете понять.
     
Загрузка...