Подарок и грамоты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 7 июн 2021.

  1. Стоит покойная мама, выглядит молодо, лет 40 с небольшим, в хорошем настроении. Рядом незнакомый мужчина, в руках листки бумаги. Как будто обычную тетрадь простую разрезали пополам и вырвали из середины половинный двойной листок. Мужчина достаточно занудно начинает читать что данная грамота вручается такой-то(звучит ФИО моей мамы) за хорошее воспитание сына, который активно помогал в выращивании и уборке картофеля. Отрывает половинку и отдает маме. Затем начинает читать по второй половинке, там точно такой же текст, только ФИО моего отца. Мама говорит, что папы здесь нет, но она обязательно ему передаст и второй листочек тоже отдают ей.

    Мужчина еще достает листочек и снова читает похожий текст. Грамота предназначена мне и в ней меня благодарят за активное участие в выращивании и уборке картофеля, и листочек уже отдают мне. Затем уже собираемся расходиться, а мужчина вспомнил, что еще прилагается и подарок. Достает откуда-то сетку, в ней 3-4 кг белого чистого крупного картофеля и вручает мне. Меня подарок несколько удивил, но потом подумал, что посажу у себя дома, будет новый сорт на моем огороде. Проснулся.
     
  2. Гаданием по картам не занимаетесь?
     
  3. Нет, не занимаюсь.
     
  4. Бумага- может быть судился с кем то собираетесь , или какие то документы собирать , что то в таком духе...
     
  5. Нет, в планах нет ничего подобного
     
  6. Вы по какой то причине, считаете ,что отец был не справедлив к Вам?
     
  7. Нет, я так не считаю.
     
Загрузка...