Проблемы с входной дверью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ирина Корчук, 5 июн 2021.

  1. Как это часто бывает, похожие или одинаковые сновидения снятся по несколько раз. Но меня это уже начинает пугать, так как я вижу этот сон каждые плюс минус 2 недели с осени того года. Детали немного отличаются, но суть одна. Я пытаюсь закрыть входную дверь, но она открывается. Закрываю на нижний, верхний замки снова и снова. Важно, что за дверью всегда есть какая-то опасность, либо кто-то ломится, либо там какое-то чудовище. Иногда просто за дверью стоит какая-то пугающая, отталкивающая атмосфера. Эти сны отличаются реализмом, я долго ищу ключи, от страха звоню знакомым. Около 15-20 раз я пытаюсь ее закрыть, пока не начнется другой сон или я не проснусь. В этом сне нет начала и нет конца. То есть нет момента когда, я вхожу в дом и закрываюсь за собой и нет момента, когда опасность за дверью проникает в дом. Похоже на какую-то петлю. Сколько себя помню, так часто мне ничего не снилось, максимум раза 3. Никаких воспоминаний отрицательных из прошлого, связанных с дверьми нет (никто не вламывался и т.д.), также нет паранойи по типу «а закрыла ли я дверь?». Но со временем стала чаще волноваться об этом, иногда ночью просыпаюсь и будто бы верю, что моя дверь серьезно не закрывается в реальной жизни. При этом испытываю очень сильный испуг и безысходность. Может быть у кого-то есть мысли о том, что все это значит?
    P.s: живу в квартире.
     
  2. Похоже , что у Вас страх перед тем что кто то поймёт Ваш внутриний мир. Душевный .
    Как говорят в народе ,,Не любите когда к Вам лезут в душу".
    А может быть , рядом человек ,который сильно за Вас переживает , а Вам это не нравится.
     
  3. Такие сны снятся не для того, чтобы напугать. Они снятся, чтобы вы поняли их смысл. И постоянное повторение сюжета говорит о том, что проблема очень серьезная. Но вы на нее не обращаете внимание. Какой именно смысл ищите сами. Найдите те чувства, которые вы переживаете в этих снах и вы поймете смысл.
     
    Николай1984 нравится это.
  4. Сон в котором вы не можете закрыть дверь, говорит о том, что кто то лезет в вашу жизнь и пытается сбить с пути или вывести из устоявшегося строя. Проще говоря, в вашем окружении есть недоброжелатели, которые хотят вас подставить.
     
Загрузка...