Птица залетели в дом, мужчина проник в квартиру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 5 июн 2021.

  1. Приснилось утром с 6 до 9 утра, будто мне надо пожить в чьей то квартире, навести в ней порядок, в квартире много комнат и огромный балкон с которого можно выйти на улицу. Я выхожу на балкон, потом вижу что в спальне провалился паркет, хотя во всех других комнатах про мраморный. Захожу и прыгаю по полу, он крепкий и понимаю , что кто то этот паркет специально снял, иду в коридор и виду что стена сломана и следы на мраморе от мужских кед где то 45 размера. И вижу из ванны выходит старичок и говорит что он тут пришел постирать, а я понимаю что он украл что то, но он убегает через балкон. Около балкона стоит мой бывший коллега и пытается попасть в квартиру, я ему объясняю что жто не моя квартира и ему нельзя туда, в он очень настойчивый, я ухожу и закрываю дверь перед его носом и начинаю искать что могло пропасть в этой квартире, потом вижу как большой серый голубь и черная маленькая птичка прыгают по мебели, я их пытаюсь выгнать, но понимаю что если открою окно то коллега может в него залезть
     
Загрузка...