Крыса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 3 июн 2021.

  1. Здравствуйте! Со среды на четверг приснился сон. Он был длинный, сумбурный. Мы остановились большой компанией в каких-то домах, в деревне. Они должны были поехать дальше, а мне и еще кому-то, своей дорогой. Я остановилась в доме, он был заброшен, но с одной стороны, он как будто старый, какие-то вещи валяются, а с другой - например, удобный душ и новый кафель. Я остановилась одна в этом доме. Ко мне зашли в гости несколько человек: какая-то девушка, она мне не нравится, я делаю вид, что все хорошо, общаюсь с ней. На полу разложили покрывало, кто то лег на него, а эта девушка стала делать то ли массаж, то ли как-то лечить. Я вижу, под стулом сидит крыса, и наблюдает за нами. Ее не особо видно, я показываю всем остальным. Мне не страшно, но неприятно ее видеть. Человек лежит на полу, и она может укусить его. Я предложила отравить ее. Кинула таблетки из аптечки. Крысы пошла к ним. А я подумала, отравиться ли она спазмалгоном или еще что-нибудь кинуть?
     
  2. Вы замужем , состоит в отношениях с мужчиной?
     
  3. не замужем, никого нет
     
  4. Может организм даёт сигнал , что бы обратили внимания на почки печень ?
    Добавлено 4 июн 2021, исходное сообщение размещено 4 июн 2021
    Конечно, паниковать не нужно в любом случаи , но при недомогание обязательно обратится к врачу!
     
Загрузка...