Предложение от женщины, кольцо, совместная жизнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 июн 2021.

  1. Тоже сегодня приснилось. Я немного в замешательстве от сна, но в то же время смешно :D
    В общем, приснилось, что ко мне приехала одна девушка (блогер, которую я смотрю часто в Инстаграме))). Во сне я как будто бы не замужем и у меня нет ребёнка. Помню, что мы сидим в комнате на диване и целуемся. Она водит у себя между ног рукой и я спрашиваю, что она делает. Она говорит, что пытается себя удовлетворить. Потом помню, что я тоже пыталась ей это сделать, ей было приятно. Потом помню, что эта девушка при своей маме, которая тоже приехала, делает мне предложение и одевает на указательный палец колечко типа обручального, похожего на серебряное, тоненькое довольно, ничего особенного. Я соглашаюсь на предложение. У меня во сне мысли, что вроде какой-то парень у меня там был, но он мне только нервы трепет, а она меня понимает, нам вместе хорошо.
    Потом помню, что я каким-то образом поняла, что беременна от того парня и ей об этом говорила. Не помню реакцию ее. Ещё помню она в красном халате ходила по дому и говорила, что работы много, чем-то занималась.
    Мою маму помню во сне. Она ничего не говорила, но лицо было у нее довольное вроде.
    Потом я проснулась в шоке от происходящего:eek: такая дичь мне ещё не снилась:oops: Прям и не знаю о чем думать))))
     
  2. Понравилась какая та идея этой девушки блогера? Очень зацепила Вас? Хотите осуществить?
     
  3. Да не сказала бы ... Смотрю без фанатизма.
     
Загрузка...