Экскурсия в мир мертвых, получение вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kerchanka, 31 май 2021.

  1. Сон приснился в ночь с субботы на воскресенье. Длинная улица....по ней шагает толпа, я в этой толпе. На нас выходит такая же толпа только мертвых (выглядят как обыкновенные люди, только кожа какая-то землистая, не такая, как у нас). Они нас зовут с собой, чтобы показать как они там живут. Мы все идем по какой-то черной тропе, поднимаемся немного в гору. Небо темное, как будто это ночь. Хотя до этой встречи мы шли и было светло. Идем долго. По пути видим рынок. Там длинный прилавок и за ним стоит девушка (тоже из мертвых), на прилавке много одежды. Девушка говорит нам, чтобы мы купили эту одежду, она раньше принадлежала им, а сейчас стала не нужна. Живые начинают разбирать, я же не хочу ничего брать себе. Девушка подходит ко мне и еще раз убедительно просит что-нибудь взять. В итоге я выбираю нежно-розовую ночную рубашку и отказываюсь взять что-то еще. Мы идем дальше, приходим в какой-то двухэтажный дом, я поднимаюсь на балкон второго этажа. Вижу как наши проводники садятся в припаркованную машину у дома и уезжают, а мы в этом доме остаемся одни...Дальше я проснулась. Сон как по мне необычный
     
  2. Переодевание в сновидение осуществляет желание изменить свой образ жизни.
    Одежду покупаете у мёртвых , может быть Вы устали и хотите отдохнуть?
     
Загрузка...