Забыл, как доехать до студенческого общежития

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 30 май 2021.

  1. Я нахожусь в городе, где жил, пока был студентом, но в нашем, уже теперешнем времени, рядом с автобусной или трамвайной остановкой. Мне нужно попасть на некую улицу, где была студенческая общага. Я обращаюсь к человеку с просьбой подсказать, как добраться по адресу? Собираются люди. Человек говорит, что можно доехать прямо с этой остановки, только транспорт будет только через несколько часов. Я не хочу ждать так долго. Я иду по городу, периодически обращаясь к людям с вопросом "как добраться до улицы такой-то?". Один человек играет с ребёнком и мой вопрос игнорирует, другой человек, сидящий на скамейке с сонным лицом, тоже не помогает, он говорит: " я действительно очень хочу спать" и так далее - все, к кому я обращался, под всякими предлогами отказывают. Причём не во сне я город знал хорошо, и сам бы добрался в любую точку без проблем, а во сне всё забыл.
     
  2. А с чем у вас ассоциируется время студенчества? Не можете попасть в это состояние.
     
Загрузка...