Дельфин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 29 май 2021.

  1. Всем доброго дня. Сегодня у меня был восхитительный сон. Я проснулась буквально с улыбкой на губах.
    Снилось, что я с мужем и детьми собираюсь на море. И мы вдруг в последний момент передумали и решили ехать в местный санаторий. Приезжаем туда, нас заселили в какой-то страшный номер, с ободранной краской. Сижу говорю дочери: сейчас бы отдыхали на море, валялись на пляже. И тут я вдруг оказываюсь в просторном солнечном номере. Выглядываю в окно, а там синее красивое море, а рядом прямо из моря выходит бассейн под окнами с морской водой. И в этом бассейне плавает дельфин. Я вижу, что бассейн где-то около выхода в море слишком мелкий и понимаю, что дельфин теперь не может вернуться опять в море.
    Потом я замечаю в полу дверку, открываю её и вижу внизу этот бассейн и дельфина в нем. Я зову его, он высовывает прямо в эту дверку в полу свою улыбающуюся голову, я его глажу, рядом мама лежит и тоже его гладит, потом он опять уплывает вниз. И так несколько раз. Потом он вдруг выпрыгивает и попадает к нам в номер. Я думаю: его нужно выпустить в море и выхожу с ним на улицу ( как с собачкой). Он как-то шлёпает по земле рядом со мной. Выхожу и оказываюсь на улице на своей Родине в своем посёлке. Мы идём с дельфином, рядом какая то собака бегает.
    Я понимаю, что до моря от моего поселка много сотен километров и понимаю, что мне нужно вернуться в номер и выпустить его в эту дверку на полу.
    Я оказываюсь опять в старом номере, открываю ему дверку в полу и он радостно уплывает. А я потом замечаю, что он оставил на полу целую кучу своих (простите) фекалий.
    Это меня совсем не расстроило. Я такая радостная вся)
    Так и проснулась.
    Заранее всем спасибо, кто попробует мой сон объяснить.
     
  2. Ой,Ольга,у Вас такие сны красочные,так много деталей и подробностей.Вы вероятнее всего,человек,который все время развивается и познаёт что-то )
     
  3. Спасибо, да, с ума схожу без новой информации.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sugar_baby
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    62
  2. Helena2
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    419
  3. mariam
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    580
  4. poison_444
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    392
  5. LysiЯ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    499