Темнота, странный человек, удушье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Orange, 28 май 2021.

  1. Я иду со школы домой. На улице холодно и очень темно. На небе звезд почти нет, ровно так же, как и облаков. Я иду к дому и понимаю, что всё вокруг становится всё темнее и темнее. Когда я уже начал подходить к дому близко я уже НИЧЕГО не видел, небо черное, всё вокруг черное, ни фонарей, только если поднять голову - можно разглядеть очертания больших домов на фоне неба, которое слегка ярче. Даже не видно, что под ногами. Первое, что я сделал, это поднял руки и начал пробовать идти на ощупь. Несмотря на то, что я прекрасно понимаю, машинально, куда идти, меня охватывает паника - А что если я не туда поверну? И даже если поверну, как и когда я пойму это? Я начал идти маленькими шажками в сторону, куда я и шёл. Вдруг, кто-то открывает дверь моего подъезда и я вижу, как оттуда выходит человек. Из дверного проема подъезда лился свет, для меня это был словно маяк, я начал бежать к нему и кричать, чтобы он придержал дверь. Но когда тот человек откликнулся на мой возглас, он повернулся на меня и мне стало дурно. Его глаза были серыми, а зубы идеально белыми, что аж светились. Он понял, что надо придержать дверь и не сходя с места, не поворачиваясь к двери и смотря только на меня он потянул неестественно руку к двери. На его лице появилась пугающая улыбка. Я медленно подошел, для меня выбора не было, оставаться во тьме было невыносимо. Я прошел мимо него, как только ступил за порог, он сразу же отпустил дверь и она закрылась.

    Я начал идти вдоль коридора, справа лифт, слева лестница, я жил на первом этаже. Было светло, но вдруг я почувствовал чей-то взгляд на себе и мне стало ТАК СТРАШНО, что сердце готово было вылететь.Страшно было оттого, что я резко подумал о том, как меня увидел тот человек, который держал дверь? Я стоял в темноте, меня не должно было быть видно, или это был не человек? После этих мыслей я начал вспоминать лицо того человека, оно было ужасающе страшным, после тех мыслей. Я повернулся на лестницу, там была темнота, как и на всех этажах кроме первого. Я уже готов был идти к своей квартире, но меня остановил чей-то взгляд с лестницы, я увидел чьи-то глаза там, они смотрели на меня. Из темноты вылез человек, на четвереньках, притом полз он не как собака или кошка, на четвереньках, а как-то странно, его конечности были неестественно растопырены, он быстро полз ко мне. На его лице было будто удивление, его рот был открыт и глаза выпучены. Я очень сильно испугался. В холодном поту я побежал к себе. Я открыл дверь в следующий коридор, меня там встретил тот самый человек, который мне держал мне дверь в подъезд. Увидев его лицо снова, я закричал от страха, мне было так дурно, что кружилась голова. Его лицо было не человеческим, странно, что тогда я не понял этого. Тот человек, к слову, держал мне дверь в мою же квартиру. Когда он увидел, как я кричу, его улыбка пропала и на его лице создалась такая гримаса ужасная (злоба), что лучше бы он улыбался. Он побежал ко мне и начал меня душить, прижав к земле. Его ужаснейшее лицо было прямо перед моим и перед тем, как я проснулся, он снова улыбнулся и его лицо осталось на очень долгое время в моей памяти. До сих пор его помню и мне от этого очень страшно. От мысли о том, что я могу встретить это лицо где-то в интернете или в жизни - мне становится очень страшно.

    Никаких ужастиков или прочего я не смотрел, и не слушал, и не читал перед сном
     
  2. Какое то важное заплонированное изменения в жизни должно произойти?
    Новая работа , или свадьба , или учёба,?
    Похоже , на страх перед переменами в жизни .
     
    Orange нравится это.
Загрузка...