Мобильный телефон на крыше

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 27 май 2021.

  1. Я вылажу из люка и выхожу на крышу девятиэтажки. Хожу по ней. На улице уже глубокие сумерки, почти совсем темно. Но я хорошо вижу, что на крыше много спутниковых антенн. Антенны в диаметре небольшие - 60, 50, 40 сантиметров. Я уже собирался было спускаться, но вижу, что возле люка на крыше лежит кнопочный мобильник. Чёрного цвета. Сразу мне показалось, что это мой телефон, но когда я взял его в руки, то тактильно чувствую, что не мой. В моём телефоне больше пластмассы и металла, а в этом - стекла. Телефон мне показался каким-то ярким и новым. Понимая, что аппарат не мой, я положил его не место и спустился с крыши. Далее уже следующая сцена. Я сижу в автобусе, справа по ходу движения. Автобус несовременный - с мягкими сидениями, на таких ездили в 70-80е годы. Слева у окна стоит мой старый знакомый и без умолку болтает всякую чушь. Рядом с ним - знакомая сотрудница банка, звать Виктория. Она ничего не говорит. Я хоть и в стороне сижу, то есть как бы еду не с ним, но мне всё равно неудобно, что мой знакомый такой идиот.
    О чём сон, кто знает?
     
  2. #2 Николай1984, 27 май 2021
    Последнее редактирование: 27 май 2021
    Виктория понравилась?
    Телефон -связь.
    Проявляется Ваша нерешительность.
    Связь берете в свои руки (читаю хотите быть решительнее) , но телефон из стекла (все увидят , страшно) ,значит это не моя связь.
    Проявляется две Ваши стороны символизирующее одна знакомую Викотрию , другая без умолку болтающего друга(постоянно приходящие мысли за которые не удобно)
    Предполагаю ,что тёмная сторона выраженна в мыслях за которые не удобно.
     
  3. Николай1984, видел бы ту Викторию )) Толстая очкастая баба ))
    Если заметил, телефон из чёрного стекла, не прозрачный.
    Увы, у тебя сильно мимо. А если говорить нормальным языком - ты постоянно пишешь ахинею.
    Добавлено 27 май 2021, исходное сообщение размещено 27 май 2021
    Если что, ответы на свои сны я знаю. Ответов с точным попаданием было за всё время, по-моему, два случая. И они не твои.
     
    Николай1984 нравится это.
  4. Я не настаиваю на точности своих ответов .
    Виктория вполне возможно была замена .
    Прошу прощения если Вас задела моя интерпретация Вашего сновидения .
    Добавлю , если бы Вы писали подробнее ответы на интерпретации сновидений,,к примеру ,у меня нет проблем в отношениях с девушками" толковать Ваши сны было бы легче.
     
  5. Николай1984, я дал пример правильного толкования во сне про часы.))
    Без обид.
     
  6. #6 Николай1984, 27 май 2021
    Последнее редактирование: 27 май 2021
    Да я не обижаюсь, с чего Вы взяли ,что меня можно обидеть тем , что моя интерпретация на Ваше сновидение неправильная .
    Посмотрите другие темы, я иногда пишу по 3-5 интерпретаций на один сон.
    Мне же не известны Ваши ассоциации.
    Но иногда бывает ,что символы и образы однозначные, тогда я пишу , что нибуть в роде ,,не каких сомнений быть не может" или ,,это точно"
    Без обид, удовлитворите моё любопытство , если конечно ,не сложно .
    У Вас есть девушка или Вы женаты , если да почему Вы об этом не написали в первых толкованиях ?
    Если Вам не приятно это сообщения , я его удалю.
     
  7. Николай1984, не писал, потому что человек тратит своё время на толкования моих снов, хотя это ему сто лет не надо.
    Читали со своей бывшей твоё сообщение в ЛС. Она посмеялась)) .
    И да, я хочу сменить женщину. На помоложе.
     
  8. Вы немного ошибаетись , я трачу своё время на толкования сновидений не просто так , мне это занятие доставляет удовольствие .
     
Загрузка...