Стол с угощениями на автотрассе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 25 май 2021.

  1. #1 Discovery Channel, 25 май 2021
    Последнее редактирование: 25 май 2021
    Сон сразу не записал, поэтому помню отрывками. Я с группой людей выходим из машин и собираемся оставшийся до дома путь пройти пешком. Мы стоим на велосипедной/пешеходной дорожке. Рядом - двухполосная асфальтовая дорога. И прямо на асфальте вдоль пути у самой обочины (то есть транспорту не мешает) стоит длинный стол - метров 4-5 - с закусками и всякими угощениями. Это мой стол, потому что когда одна девушка не из нашей компании взяла со стола пряник, я ей сделал замечание, что у меня, вообще-то, гости голодные, и еда для них. Потом я с этой девушкой вроде как познакомился, предложил ей поесть, но не со стола а пригласил к себе на коттедж (это примерно километра 4 от места, где стол с едой стоял). Вот мы уже у меня в доме. Девушка сделала интересное гимнастическое движение ногой, продемонстрировав хорошую гибкость и растяжку, аккуратно коснувшись кухонного шкафчика ногой. Я спросил : "Ты спортом занимаешься?" Она ответила: "Вообще-то, я - мастер спорта по рукопашному бою". А больше ничего не помню.

    p.s. Накануне у жены соседа был день рождения, я к ним идти не планировал, случайно встретились у их дома - они меня пригласили отужинать, и отказаться было неудобно, так, возможно, сон навеян тем застольем, плюс ещё соседка своих подруг мне всё сватала.
     
  2. Знакомство с девушками пугает, хотя очень охото.
    Вот о чем сон.
    Тут даже без вариантов.
     
Загрузка...