Низкие потолки, собирать чемодан, разбитые очки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 24 май 2021.

  1. #1 Ромашкасибирская, 24 май 2021
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    короткий фрагмент с выбором квартиры, где мама говорит: "здесь и потолки низкие, как раз для таких, как ты"
    я ехала в поезде с кем-то. поезд прибывал в город. за окном - лето. я начала паковать вещи, но вокруг было очень много вещей. причем собирать приходилось отовсюду. и помню, как я собрала сумку с молнией. кажется, пепельного цвета. неразборчиво все складывала. потом застегнула и поставила. ничего больше с собой не брала. только суеты много было. а! точно помню, что ручной фонарь положила внутрь.
    дальше, одноклассник мужчина снился. сидел впереди за партой. справа от меня какая-то девушка. у меня было расколото стекло на очках. меня спросили: "ты так ходишь? давно об этом знаешь?" а я вытащила на мелкие кусочки стекла из оправы и что-то сказала. мы тепло и дружно расхохотались
     
  2. Решили идти вперёд.
    Прошлые неудачи рассматриваете как жизненный урок.
    Испытываете чувство вины ,за то что не поняли все раньше.
    Вижу настрой у Вас сейчас позитивный.
    Не забудти ,что я Вам написал в лс , по поводу сценария жизненного плана, изучайти транзактный анализ. Ломайти свой жизненный план , работайте с подсознанием .
     
  3. Слова ваши радуют. Про анализ почитаю. Спасибо
     
Загрузка...