Странная субстанция вылазит из тела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Howo Co, 24 май 2021.

  1. Гулял я с другом и в друг я падаю не известно от куда и коду. Когда поднялся чувствовал легкую колющую боль в левом бедре. Когда посмотрел у меня было все в размазанных следах крови. Была дырка размером с теннисный шарик. Из неё постоянно лезла непонятное что-то похоже на мармиладку в форме половины шара. Я их не чувствовал под кожей но они от куда-то появлялись их было несосчитаемое количество. С каждым разом когда они выпадали был фонтан крови да такой как будто нажали резко на бутылку с водой. Я пошел к нему домой что бы промыть рану. К себе домой идти я не хотел, я устал приносить проблемы своим родителям.
    Я сел в ванную и начал промывать ногу и в этот момент он. Начали выпадать очень часто и было много крови, я запачкал всю ванную и пол в коридоре. Я их держал в руке словно горсть конфет.... Решил её не трогать и ждать пока она заживёт. Со временем оно стало реже выпадать, а потом и вообще. Я решил заглянуть под кожу. Она была отслоена в радиусе 20см в разные стороны. Под ней уже начала образовываться нов кожа со шрамами. Конец
     
  2. Вы переживаете из за отсутствия постоянного сексуального партнёра.
    Этот сон о том же , Вам надо найти девушку.
     
    Howo Co нравится это.
Загрузка...