Репетиция свадьбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 24 май 2021.

  1. Приснилось что я сдала одну из комнат своего дома под проведение свадьбы, в ней делают картонные декорации, пришла невеста прорепетировать как будет смотреться в этих интерьерах, она смотрится в зеркало и читает речь по бумажке, на ней фата, только подол фаты завязан узлом что б не испачкался и три белых цветка в волосах, она в джинсах и кедах.
    Почему то повар на этой свадьбе мой новый коллега и я удивляюсь, что он по выходным поваром подрабатывает, но он делает вид, что не знает меня. Я выхожу из дома, беру из декораций свадьбы картонную корону, на которой имя Марина и начинаю искать Марину. Потом встречаю своего друга детства, который на самом деле умер года два назад, он мне говорит что знает где Марина и кто она, забирает картонную корону и уходит с какой то женщиной. А мне хочется у него спросить где он так долго был, во сне я не знаю что он умер.
     
  2. Депрессия у Вас похоже продолжается.
    Марина женщина которая Вас когда то поразила своей смертью или свадьбой?
    Колега понравился ,приятный человек?
     
  3. Знакомых Марин у меня нет, насчёт коллеги не могу сказать приятный или не приятный, я с ним не общаюсь, видела его один раз всего, пока в работе он себя никак не проявил. Следовательно и нравится тоже он не может.
     
  4. Марина героиня фильма или книги понравившейся Вам?
     
  5. Не припомню таких героинь. Возможно это просто имя. Но мне люди с таким именем не встречаются
     
  6. Это имя Вам кажется не красивым?
    Дурацким?
    Добавлено 26 май 2021, исходное сообщение размещено 26 май 2021
    Имя Марина может быть связана как то с братом?
    С дедством брата?
     
  7. Брат меня старше, что было в его детстве я не знаю, да и он скорее не помнит уже.
     
  8. Неужели не каких ассоциации нет на имя Марина?
    Добавлено 26 май 2021, исходное сообщение размещено 26 май 2021
    По моему мнению ,ключ к расшифровки этого сновидения скрыт в этом имени . Какой Марине Ваше подсознание стремится под рожать ,из этого станет понятно от какой силы работает желание осуществленное в сновидении конструктивной или деструктивной .
     
Загрузка...