Ела живую крысу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 23 май 2021.

  1. Здравствуйте. Сегодня снился такой сон. По сюжету моя кошка ловила в моей квартире огромную мышь или крысу,было непонятно,кого именно. В итоге она поймала ее и начала на моих глазах поедать. Мышь (или крыса?) была просто огромного размера, в половину кошки. И будто я со своей кошкой как-то была связана, потому что когда она поедала заживо крысу, я ощущала это у себя во рту. Будто у меня во рту была такая же крыса,как и у кошки в пасти. Кошка разжимала пасть для очередного укуса - я раскрывала рот. Кошка смыкала челюсть - я тоже смыкала, чувствуя при этом омерзительный вкус в своем рту сырой плоти. Яснее всего ощущался вкус крови. Кровь заполонила весь мой рот, это было омерзительно. Я ощущала и то,как поедаю и проглатываю крысиные внутренности, все ощущалось. Меня начало тошнить,я побежала к раковине и начала выплёвывать все,что во рту было. И сделать мне этого не удавалось,потому что кошка не съела свою крысу. И до тех пор пока она ее ела, я всё чувствовала в своем рту. Я никак не могла от этого избавиться, это было просто ужасно.

    После этого сюжета сон немного изменился. Я также была у себя на квартире,и со мной также была моя кошка,только видела я ее маленьким котёнком. И я ее во сне мыла. Я наполнила для крохотного котенка большую ванну и окунала ее туда. Причем мне все время казалось,что я делаю что-то не так и все время были опасения,что я своего котенка утоплю нечаянно в таком большом количестве воды,пока окунаю его туда. Причем сначала котенок был абсолютно спокоен, не вырывался и мирно ждал,пока я его помою. А потом паника начала возрастать,и котенок стал вырываться. Я как можно быстрее начала сливать пену с шерсти,но в итоге удерживать котенка было все сложнее и я наспех его вытерла. Во сне я была недовольна и мне казалось,что я не промыла шерсть от пены. На этом сон закончился.
     
  2. #2 Николай1984, 24 май 2021
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    У Вас был не хороший мужчина от которого Вы родили ребёнка и тепепьиВам кажется ,что ребёнок похож на этого мужчину и Вы не чего не можете с этим поделать?
    Если я правильно растолковал Ваш сон , то такого не может быть,.
    Дети на родителей не могут быть похожи , гены передаются через поколения .А это значит ,что Ваши дети могут быть похожи на дедушек и бабушек ,но не как не на Вас и на Ваших супругов.
     
    Катенька нравится это.
  3. С не хорошими мужчинами не встречалась. Детей пока тоже в жизни у меня нет.
     
  4. Сон выражает Ваше переживание из-за отсутствия детей.
    А с мужчиной которого Вы не любили ,и который по знаку зодиака Дракон Вы намучились и натерпелись ,что не дай Бог не кому.
    Делаю вывод по символом из сновидений.
    Добавлено 24 май 2021, исходное сообщение размещено 24 май 2021
    Это и сновидение с ребёнком дракона выражает Ваше желание иметь детей , а не вернутся к не любимому мужчине.
    ,,Ощущаете вкус крови", дракон по знаку зодиака Вас бил?
     
  5. Честно говоря,я ещё совсем юная и о детях совсем не думаю и не хочу пока.
    Нет,мужчина никогда не бил,на руках носил и любил больше жизни.
     
  6. Значит это Вы себя ощущаете ,,крысой" за то ,что расстались с ,,драконом".
    Добавлено 24 май 2021, исходное сообщение размещено 24 май 2021
    Образ котёнка, и дракона вылупившегося из яйца говорит о том ,что Ваше подсознание о детях не просто думает ,а горяче желает.
    Добавлено 24 май 2021
    Странно , как так может быть , Вы говорите ,,дракона" не любили и такие яркие переживания от того ,что с ним растались .
    Одна крыса чего стоит.
     
    Катенька нравится это.
  7. С крысой Вы попали в яблочко. Действительно так,чувствую себя крысой,потому что подло вышло по отношению к человеку, который меня любил.

    А насчёт детей,простите,Вы ошиблись. Детей никогда не хотела, сама по своему складу ума-вечный ребенок,да и биологически юная слишком для детей. Я их как-то и не воспринимаю серьезно в жизни, к детям отношусь равнодушно,в некоторых случаях даже брезгливо. Я бы сказала,что вообще детей не люблю.

    "Дракона" не любила,но переживания и правда сильные. Потому что человеку дала надежду,была с ним в отношениях, но взаимности с моей стороны так и не появилось. Из-за этого и расстались. Потому и чувствую себя сейчас "крысой".
     
Загрузка...