Кража телефона, погоня, стрельба и помощь от полицейских

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 23 май 2021.

  1. Я находилась на отдыхе, на природе. Рядом стояла машина, на которой туда приехала, причём одна.

    Вдруг вижу как мимо проезжает чёрный джип, но начинаю чувствовать что-то неладное, поэтому прячусь за своей машиной, чтобы меня не увидели.
    Опасения подтвердились и джип останавливается, с намерением обокрасть мою машину. Пока они выходили из машины, а были это в основном парни, я же быстренько схватила свой телефон, который лежал внутри моей машины, потому что именно его мне не хотелось потерять.
    И решила незаметно убежать, побежав в ту сторону, откуда они приехали. Они же тем временем успели уже полазить в моей машине, найдя там второй телефон. На том телефоне тоже было много важной информации, но я понимала, что вряд ли смогу его вернуть.

    Поэтому начав бежать, начала набирать на телефоне, который был со мной номера родителей и друзей, дабы хоть кто-то приехал и помог. Правда в тот момент, когда я начала бежать - меня заметили и погнались за мной. Я не знала, что делать, но выхода не было. Один из преследователей достал ружье и начал стрелять, пытаясь попасть в меня. Только у него ничего не выходило.

    И вот, когда уже добежала до какого-то места, подумала о том, чтобы их обмануть, вернувшись назад. Спряталась за деревом и пока они меня искали, обежала их, чтобы вернуться туда, откуда пришла.
    У меня получилось, правда они снова меня заметили и помчались за мной.

    Добежала до своей машины и поняла, что это единственный шанс. Запрыгнула в неё, даже не закрыв дверцу и поехала. Выехала на дорогу, а она была совсем близко. Поворачиваю и вижу навстречу мчится полицейская машина. Понимаю, что это помощь ко мне. Только вот кто вызвал её, было неизвестно, да и я полицейским не звонила.
    Разворачиваюсь и останавливаюсь возле полицейских. Выхожу и киваю им, а они в ответ, с посылом:"всё под контролем". Один из них выходит из машины и я понимаю, что можно спокойно выдохнуть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kron
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    382
  2. Yanammm
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    499
  3. Gwlzn
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    528
  4. totoro1313
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    712
  5. Anat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    521