Икона Серафима Саровского

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Regi77, 23 май 2021.

?

Что это ?

Голосование закрыто 30 май 2021.
  1. Благословение ?

    0 голосов
    0,0%
  2. Рождение ребёнка?

    0 голосов
    0,0%
  3. Что-то не хорошее?

    0 голосов
    0,0%
  4. Предостережение?

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. С четверга на пятницу вижу во сне церковь, пришла туда с кем-то. Там икона,либо картина.( человек похож на Серафима Саровского)Но так как в церкви, значит икона.Первая мысль ,наконец-то я её нашла, я так её долго искала ,нужно ли приложится к ней,или не надо? Ладно просто посмотрю.Люди прикладываются к иконе ,я твёрдо решаю ,что мне это тоже надо сделать.Перекрестилась ,подхожу к иконе ,на рамке следы от губ, целую икону сбоку рамки ,чтоб не касаться отпечатков .После срочно зовут сделать уточку, сначало из фальги делается яйцо а поверх из цветной фальши делается тело ,шея и голова .Успеваю сделать только яйцо и просыпаюсь.Проснулась с мыслями, что должна обязательно доделать уточку .( Церковь ,иконы не снились никогда)
    Именно эта картина была ,но фон был тёмный Screenshot_20210523-132859_Chrome.jpg
     
  2. Это не Серафим Саровский , если я не ошибаюсь это Паисий Святогорец .
    У Вас проблема с деторождением ?
    Может это благословение от него попробовать рожать.
     
  3. Нет ,у меня 5 ро детей .Я никогда не делала аборт .Все беременности сохраняла
     
  4. Добавлено 24 май 2021, исходное сообщение размещено 24 май 2021
    Яицо символизирует Воскресения Христа и новую жизнь
    Вы воцерковленная ?
    Добавлено 24 май 2021
    Паисий Святогорец отошёл в иной мир совсем недавно в 1994 году, и у него при жизни было много случаев когда его образ появлялся перед людьми в момент опасности.
    К примеру мужчина ехал на машине и увидел старика который его остановил , старик исчез ,а в переди была большая авария, потом мужчина на Афоне узнал в старике Паисия Святогорца.
    Может Вам он тоже даёт понять ,что убережет от предстоящей опасности .
    Возможно опасность связана с ребёнком , так как яицо символизирует детей.
     
  5. Нет ,хотя дети все крещенные .Муж недавно крестился, я еще никак не приду к этому .Хотя верю .Так же подумала ,но я детей больше не планирую,хотя муж как-то предлагал.
    Добавлено 24 май 2021
    Спасибо вам за ответы .
     
  6. Теперь я уверен ,после Вашего рассказа о предложение мужа ещё родить ребёнка , в том что яйцо-уточка это желание Вашего подсознание родить ребёнка.
     
  7. К сожалению, я не хочу больше .Здоровьяи сил нет.
     
  8. Что я Вам скажу, не хотите не рожайте .
    Но в подсознание ,как сами видете, такое желание есть.
     
Загрузка...