Чужая куртка, паспорт, фотографии, эротическая сцена, старинные деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 23 май 2021.

  1. Мне никогда обычно не снятся эротические сны.
    Сегодня приснилась странная сцена, где вроде бы как идет фильм. И актер Александр Яцко, которому 62 года, совершенно голый с выбритыми подчистую гениталиями подходит сзади к молодой актрисе, тоже совершено обнажённой с какой-то невероятной прической в стиле Екатерины II. Его член в боевой готовности и он берет девушку и поднимает на руки и пытается войти в нее сзади. Причем сцена как-то показана во всех деталях. И якобы рядом со мной моя мама и я оборачиваюсь на нее и говорю что-то вроде, совсем телевизионщики совсем оборзели такое показывать в семь часов вечера :p:):(

    Потом я вижу у себя дома чужую мужскую куртку, ветровку синего цвета и понимаю, что она принадлежит мужчины, в которого я влюблена. Он якобы ушел и забыл нарочно куртку у меня дома. В общем, недолго думая, я взяла эту куртку и аккуратно ее свернула, чтобы вернуть ему. Но залезла в правый карман и вытащила оттуда его паспорт. Первая страница была заложена в обложку и я не видела, что паспорт ему принадлежит, но знала, что он его. Паспорт был в черной кожаной обложке. В нем были исписаны две страницы. О чем шла речь, не помню. В паспорте лежали фотографии старые. На них был он :oops::rolleyes:молодой, с усиками. Такое ощущение, что он эти фото специально положил в паспорт, чтобы я их увидела. Когда-то он обещал мне фото из своей юности, но так и не дал. :(
    Я с интересом рассматривала снимки. Кажется, он даже служил в армии.

    И я понимаю, что нет, я не отнесу ему его куртку. Если ему надо, пусть сам за ней зайдет. И, положив обратно документы в карман куртки, оставила ее лежать у себя дома.


    Потом приснилось, что пришел мой отец и принес деньги какие-то. Это были очень странные купюры, похожие на старинные облигации, но сами они были новенькие современные. Они были сложены в несколько раз- две бежево-красных и одна салатового цвета. Отец сказал, что он что-то продал и отдал деньги маме моей. Она отдала их мне. По современным подсчетам там было 28 тысяч рублей. Я положила их под подушку.o_O


    К чему это все?
     
Загрузка...