Книжный магазин на сваях. Свадьба. Молебен

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 23 май 2021.

  1. Приснилось что я на берегу моря и вижу что в конце пляжа стоит странная конструкция белого цвета, подхожу ближе и понимаю что это книжный магазин или скорее киоск, но что б туда попасть надо залезть по лестнице которая между свай на которых он стоит и это метров пять . Я залезаю, и чувствую что вся эта конструкция шатается и мне кажется, что скоро упадёт. Я это говорю продавщице, а она в ответ- тут всегда так, рядом море. Покупаю книгу и хочу быстрее слезть на землю, но продавщица меня отвлекает разговорами и я думаю, что надо спрыгнуть и убежать. Я так и делаю, далее сижу на берегу моря и вышиваю свои джинсы стразами, потом вижу что мне не хватит камней и опять надо будет лезть в этот шатающийся магазин. Далее на берег приходят много людей и они пришли на мою свадьбу, они все одеты в белое, а я оказываюсь в неоновом светящемся платье и все гости встают на колени и начинают мне молиться и мне кажется это какой то абсурд и убегаю
     
  2. Сновидение говорит о Вашей неуверенности что в том что Вы найдёте свою вторую половину.
    Могу ошибатся .
    Если не ошибаюсь , то Ваша неуверенность причина того ,что Вы не можете найти свою вторую половину.
    Добавлено 23 май 2021, исходное сообщение размещено 23 май 2021
    От неуверенности у Вас желание быть лучшей во всем, превосходить.
    Обычно мужчины уверенные в себе таких женщин боятся и избегают.
     
  3. Спасибо за толкование, а какой именно образ говорит о поиске второй половинки, так как в моих снах часто есть море или какие то шаткие конструкции. Просто я давно замужем и даже не думала о поиске второй половинки.
     
  4. Вы как то неверно прочитали мой сон. Я взбирюсь по лестнице и шатается не лестница , а конструкция на которую я забралась. Про аплодисменты не было ни слова, было молиться, это согласитесь странно что кому то молятся.
    Добавлено 23 май 2021, исходное сообщение размещено 23 май 2021
    Но все равно спасибо за такой подобный разбор сна.
     
  5. "Подозреваю ,что аплодисменты символизируют Вашу победу над врагами ,это аплодируют Ваши многочисленные ангелы хранители, и означает этот сон Ваше сновидение что вот вот вот Ваш ждёт успех финансовое благополучие и ещё больше счастья в личной и семейной жизни!
    Но надо даждатся других толкователей , что бы в этом удостоверится."
    Eще раз повторюсь что не было аплодисментов в моем сне, только молебен. Люди пали на колени и молись
     
Загрузка...