Крутая лестница, трамвай, друзья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 21 май 2021.

  1. Я собралась спускаться с лестницы, но сначала посмотрела вниз . Знаете, по середине есть такая дыра. Смотришь вниз и видишь все ступени. Было очень высоко. Я решила спуститься нормально. Но, промежуток между ступенями был широкий. А потом, слева при след повороте, я увидела, что ступеней вовсе нет. Но как то перешагнула и вышла на улицу. Села в трамвай и зачем то приехала по кругу. Кольцевая это называется. Выходя, увидела подругу, а слева другую. Только вот с последней я не общаюсь. А с другой напротив. А кстати, лестница из бетона и белая
     
  2. Спускаться по лестницы и видеть отсутствие ступенек означает ,что с Вами произошло то чего Вы больше всего боялись (это Ваш главный страх)
    Вышли на улицу означает ,что этот страх Вы пережили.
    Сесть в трамвай и ездить по кругу означает , что даже пережив этот страх Вы все равно возвращаетись к нему в своих мыслях.
    Две подруги с одной из которых Вы не общаетесь означает ,что Вы не можете говорить о произошедшем с близкими людьми ,хотя хотите поделился. Родным Вы говорите ,что у Вас все хорошо.
    Вам надо переключился.
    Советую рассказать близким как Вам тяжело!
    Что бы они Вас пожалели. Поплакать пре них.
    Если конечно , анализ правильный.
     
  3. Не знаю, к какому случаю это все растолковано. С одной стороны, было одно, да я если и мыслями возвращалась то на секунду и этот ничего не значило. Просто усталость и захотелось с этим человеком поделиться. Но этого не будет никогда. Это прошлое . Есть ещё одно. Но пока нет возможности избавиться от боли и груза. Рассказать? Пробовала. Меня не поняли
     
  4. А не пробовали рассказать со слезами?
    Добавлено 22 май 2021, исходное сообщение размещено 22 май 2021
    Не человеку от которого боль ,а родным и близким
     
  5. Так я так и написала. Но толку никакого. Близкие у меня такие. На боль молча реагируют. Чего уж
    Добавлено 22 май 2021
    Боль уйдёт, когда придёт время уйти с места, которое на меня давит. Но сейчасто невозможно. Рассказать, будто жаловаться. Хм
     
Загрузка...